Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
27282930123
45678910

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте The Repa от 15.07.2018

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Интересный подход к меню с делением на сад, землю и океан. Очень понравились нестандартные позиции, например, кабан с глазированной красной капустой, бобы эдамаме, скумбрия с оладьей из пастернака. Свежие ягоды с кремом из шампанского - очень необычный и яркий десерт.

  2. 8 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Муж привез на автомобиле, на Театрабьную площадь. на набережную Крюкова канала. Общественным транспортом не очень удобно добираться, на мой взгляд и да и впечатление от места будет испорчено. Лучше на такси в таком случае.

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Создан яркие самобытный интерьер от Алены Ахмадуллиной. Кресла, зарисовки с балеринами. Очень эффектно.

  4. 7 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    вышколенные официанты.

Другие отзывы о The Repa
 1 сентября 2018 г. 15:29 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Обслуживание на высоте, очень приятные официанты)Интерьер очень оригинальный, мотивы балетные) подчёркнута русская стилистика, в меню — только русская кухня. Подача прекрасная, порции большие, посуда красивая
 
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.