Отзыв и комментарии посетителя о месте Мираж Синема на Большом от 14.07.2013
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Наша дружная компания выбрала для проведения свободного времени кинотеатр «Мираж Синема» в Петроградской стороне.
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Во-первых, он близко от наших домов, а, во-вторых, там мы все находим для себя что-то интересное, несмотря на разницу во вкусах. Обычно любимые места посещаем по очереди, чтобы никого не обидеть. Это бар, суши-бар, кофейня, бильярдная. Из четырех залов для демонстрации фильмов, нашим любимым, конечно стал «Синема» с его оригинальными двойными диванчиками «Love Seats».
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Кстати, бывали и в остальных залах, там тоже отлично. Однажды решили повысить уровень английского языка, и пошли в VIP зал «Венеция» где показывали фильм на языке оригинала.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Понравилось очень. Звук везде выше всяких похвал. А праздники мы отмечаем в ресторане «Синема». Кинотеатр «Мираж Синема» нам стал вторым домом.
Где и когда в Петербурге можно увидеть цветение сакуры
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Как устроен дом легенды «Кино»: атмосфера, детали, неожиданные находки
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Куда уехать из Петербурга на один день: самые востребованные маршруты






