Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте ЗиС от 30.08.2018

 

  1. 3 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Честно говоря, не поняла концепцию. Что владельцы заведения хотели сказать петербуржцем своим заведением. Вроде ещё одно рядовое кафе с претензией на хипстерскую подоплёку. Скууучно...

  2. 6 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Скажем так, плюс в том, что оно находится в самом центре города, но это и его минус. Пока дойдёшь от Невского мимо Грибоедова, то сто раз уже проклянёшь всё. Куча народу, а ещё и Русский музей под боком.

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Интерьер приятный, хоть и не запоминающийся. Были в новогодние каникулы помнится, запомнилась большая ёлка. Это да, было красиво и атмосферно.

  4. 2 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    А вот за обслуживание поставлю 2-ечку. Кааак, каааак так можно доооолго обслуживать?? Долго принимать заказ, долго нести его...

Другие отзывы о ЗиС
 30 августа 2018 г. 14:04 неизвестным пользователем на страницу отзыва

7
Ненавязчивое обслуживание. Приятный интерьер, большие окна, светло, чисто и ухоженно, много пространства. Но нет уюта и изюминки, что бы это место запало в сердце. Удачное расположение в центре города
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.