Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о ЗиС

Интересность : Неплохое заведение с приятным ценником в центре города. Удобно встречаться с друзьями, что бы обменяться новостыми за вкусной едой.
Расположение : Удачное расположение в центре города для тех кто пользуется общественным транспортом.
Интерьер : Приятный интерьер, большие окна, светло, чисто и ухоженно, много пространства. Но нет уюта и изюминки, что бы это место запало в сердце.
Обслуживание : Ненавязчивое обслуживание.
Интересность : Честно говоря, не поняла концепцию. Что владельцы заведения хотели сказать петербуржцем своим заведением. Вроде ещё одно рядовое кафе с претензией на хипстерскую подоплёку. Скууучно...
Расположение : Скажем так, плюс в том, что оно находится в самом центре города, но это и его минус. Пока дойдёшь от Невского мимо Грибоедова, то сто раз уже проклянёшь всё. Куча народу, а ещё и Русский музей под боком.
Интерьер : Интерьер приятный, хоть и не запоминающийся. Были в новогодние каникулы помнится, запомнилась большая ёлка. Это да, было красиво и атмосферно.
Обслуживание : А вот за обслуживание поставлю 2-ечку. Кааак, каааак так можно доооолго обслуживать?? Долго принимать заказ, долго нести его...
ЗиС

Заведение закрыто

Адрес

ул. Итальянская, д. 2

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кафе ЗиС

Общая оценка:5.88 / 10
Интересность 5
Расположение 7
Интерьер 7
Обслуживание 5
Оставить отзыв
Места поблизости
ReneКафе ReneThe Right PlaceРок-бар The Right PlaceЕвропаРесторан ЕвропаДжаз-клуб Игоря Бутмана Джаз-клуб Игоря Бутмана
посетитель
4.75 / 10 30 августа 2018 г. 15:27
А вот за обслуживание поставлю 2-ечку. Кааак, каааак так можно доооолго обслуживать?? Долго принимать заказ, долго нести его... Интерьер приятный, хоть и не запоминающийся. Были в новогодние каникулы помнится, запомнилась большая ёлка. Это да, было красиво и атмосферно. Скажем так, плюс в том, что оно находится в самом центре города, но это и его минус. Пока дойдёшь от Невского мимо Грибоедова, то сто раз уже проклянёшь всё. Куча народу, а ещё и Русский музей под боком. Честно говоря, не поняла концепцию. Что владельцы заведения хотели сказать петербуржцем своим заведением. Вроде ещё одно рядовое кафе с претензией на хипстерскую подоплёку. Скууучно...  на страницу отзыва
посетитель
7 / 10 30 августа 2018 г. 14:04
Ненавязчивое обслуживание.  Приятный интерьер, большие окна, светло, чисто и ухоженно, много пространства. Но нет уюта и изюминки, что бы это место запало в сердце.  Удачное расположение в центре города для тех кто пользуется общественным транспортом.  Неплохое заведение с приятным ценником в центре города. Удобно встречаться с друзьями, что бы обменяться новостыми за вкусной едой.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о кафе ЗиС. Наши посетители оценивают ЗиС по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс

Комментарии посетителей (4)

Виктория30 августа 2018 г. 16:15
Каждый раз проходя мимо ЗиС, заглядываю в витрину - закрылось или нет? История кафе удивительная: прекрасное расположение, конкурентов рядом особо нет, интерьер симпатичный, меню неплохое, впрочем цены тоже. Когда ЗиС открывался и я там оказалась в первый раз, была уверена, что новое место ждёт успех. Чего стоит одна концепция?! - помимо ужина, здесь можно было побывать на концерте, лекции, вечеринке или стать свидетелем перформанса - каждую неделю пространство куба (заменяющего в ресторане сцену) раскрашивал новый петербургский герой арта.

Кухня неплохая, но с каждым разом блюда все меньше впечатляли, а официантов приходилось ждать все дольше. ЗиС пустует - по будням, выходным, днём и вечером - людей почти нет. Говорят, что это потому что у места нет души... так ли это? я пока не пойму, но лишний раз поужинать здесь желания нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Майк Вазовский30 августа 2018 г. 15:27
Честно говоря, не поняла концепцию. Что владельцы заведения хотели сказать петербуржцем своим заведением. Вроде ещё одно рядовое кафе с претензией на хипстерскую подоплёку. Скууучно...Скажем так, плюс в том, что оно находится в самом центре города, но это и его минус. Пока дойдёшь от Невского мимо Грибоедова, то сто раз уже проклянёшь всё. Куча народу, а ещё и Русский музей под боком.Интерьер приятный, хоть и не запоминающийся. Были в новогодние каникулы помнится, запомнилась большая ёлка. Это да, было красиво и атмосферно.А вот за обслуживание поставлю 2-ечку. Кааак, каааак так можно доооолго обслуживать?? Долго принимать заказ, долго нести его...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Натали30 августа 2018 г. 14:36
Кафе странное. Находится в очень выгодном месте - в центре города, рядом Русский музей, Площадь искусств, все дела. Самый пик туристического потока. Но как не придешь вечером - залы пустые. И обслуживание при этом меееееедленное... Еле-еле. Приходили не раз и постоянно какая-то история. То счет сто лет несут, то блюдо. Сама кухня средняя, цены тоже не супер высокие. Не могу сказать, что очень вкусно. Можно выбрать неплохое вино. Как плюс отмечу всякие творческие движухи. Например, у них в зале стоит куб, который раскрашивают по-разному художники. Но для повседневной трапезы мне все же больше нравится кофейня "Завтра будет кофе", хотя это по сути и одно и то же. Вот такой парадокс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лизка30 августа 2018 г. 14:02
Большие вместительные залы, приятный персонал, неплохое меню и цены, но месту не хватает какой-то изюминки, которая будет располагать. Нет желания возвращаться ради атмосферы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.