Отзыв и комментарии посетителя о месте Gent от 03.09.2018
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Всегда настороженно отношусь к пабам, которые базируются в глубине спальных районов. Но Гент - вполне себе ничего. Не стыдно посидеть с друганами, поболеть за Зенитушку и не чувствовать себя как в рюмочной.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Раньше часто сюда заходил, после переезда - реже (девушка меньше отпускает). Но место клёвое, с неким налётом брутальности.
-
9 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Ну бельгийский паб, типичный такой. В Брюсселе - один в один. Не отличишь. Темновато, но в пабе и не должны быть софиты.
-
6 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Всё хорошо, но официантки иногда разочаровывают и заставляют грустить. То одна спутает темное со светлым (как так то), то в счёт включат чужое , то вообще хлопают ресничками и говорят "Я не любитель пива" (а зачем ты здесь тогда мне нужна, если ничего не посоветуешь)
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
13°..15°






