Отзыв и комментарии посетителя о месте Сказкин Дом на Горьковской от 07.09.2018
-
9 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
В этот театр мы с дочкой ходим постоянно. И еще вместе с друзьями, тоже с их малышами. Это даже не столько спектакль в традиционном его виде, но и интерактив, когда детки становятся частью программы. Очень интересно им. Поэтому окгда я говорю, что мы скоро пойдем в Сказкин дом, радости нет предела. Уже были на спектакле "3 поросенка", "Шалтай болтай" и "Хрюша Мила". Там важно смотреть на возраст, на который рассчитан спектакль.
-
6 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Находится сказкин дом на Горьковской, в Александровском парке. Очень хорошее местоположение, детям там очень интересно и познавательно.
-
8 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Декорации тут не минималистичные, как обычно в театрах, а все по-настоящему, корабль - значит корабль, печь - значит печь.
-
7 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Дети не бояться актеров, персонажей.
Тайные адреса искусства: мастерские художников в Петербурге
Биометрия в Петербурге: где уже можно платить лицом и как это работает
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
Топ-события Петербурга на этой неделе: джазовый фестиваль, концерт Tesla Boy и группы «Воскресение»
Шестидесятые в деталях: в KGallery проходит выставка о времени перемен






