Что нельзя пропустить - Телеграмм

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отзывы о Сказкин Дом на Горьковской

Интересность : Вот уж действительно сказочное место, где всё устроено для детей. Только что детишки бегали и рассматривали обстановку, дёргали овощи с грядки и крутили штурвал на кораблике и вот уже малыши сами становятся участниками сказки, сажают в печь колобок и отправляются в гости к семье медведей. Потом все вместе идут искать маленького Мишутку. Малышата побывали на речке, собирали грибы, угостили лягушку капельками воды. Затем побывали в сказочной избушке на курьих ножках у самой бабушки Яги. Оказывается сюда заглядывал и Мишутка - ай-ай, он набезобразничал здесь, но мы поможем навести порядок - соберём разноцветные клубочки, подметём пол... Ой! а в подполье живёт семья мышек )) а какие они нарядные - в платьицах! Ещё поможем сварить бабушке Яге кашу и дружно задуем огонёк в печи и полезем в печь сами - нет-нет там совсем не страшно, а очень интересно - ведь спуститься из печи можно по горке! И это ещё не все приключения... Каждый уголок в этом доме наполнен чудесными сказочными вещицами.
Расположение : Находится не очень далеко от метро Горьковская, в центре города. Рядом с зоопарком, так что можно совместить сразу два удовольствия. Так же нет особых проблем с парковкой автомобиля.
Интерьер : Приятное и по-домашнему уютное местечко со сказочными интерьерами и необыкновенными игрушками. Детей буквально завораживает это путешествие в "сказку", где одна волшебная комната сменяет другую.
Обслуживание : Благодаря ведущей ни один ребенок из нашей группы не остался без внимания. Все были в восторге. Увлекательный сюжет и актерское мастерство усиливают ощущение какой-то волшебности не только у детей, но и у взрослых.
Интересность : Интерактивный музей безусловно полезен:дти в игровой форме узнают сказки.Но общее впечатление подпортило 2 момента: 1)Интерактива мало,он перемешивается с пассивным слушанием,что для маленьких деток может быть сложновато,ведь если уже отпустил детёнка поиграть,а через минуту заставляешь его сидеть спокойной на одном месте и так много-много раз за полчаса,то...не каждому малышу это понравится.2)Сказку показывают только одну.Музей разделён на секции,и я думала,что группу проведут по всем домикам,поэтому несколько разочаровалась,когда оказалось,что это не запланировано и в другие домики детям лазать нельзя. Ах да,чуть не забыла.Туалет есть только непосредственно в игровой зоне О_о
Расположение : Удобно тем,кто едет в Ленинградский зоопарк и хочет прогуляться от метро пешком.
Интерьер : Рядом Зоопарк,пешеходная зона.
Обслуживание : Люди очень приятные.
Интересность : Прекрасный театр для детей и их родителей!
Расположение : Рядом с метро. В центре города. Рядом зоопарк. Жаль, что нет кафе поблизости.
Интерьер : Прекрасное окружение.Рядом шумный проспект, зато парк красивый!
Обслуживание : Прекрасный сервис! Все для детей!
Интересность : В этот театр мы с дочкой ходим постоянно. И еще вместе с друзьями, тоже с их малышами. Это даже не столько спектакль в традиционном его виде, но и интерактив, когда детки становятся частью программы. Очень интересно им. Поэтому окгда я говорю, что мы скоро пойдем в Сказкин дом, радости нет предела. Уже были на спектакле "3 поросенка", "Шалтай болтай" и "Хрюша Мила". Там важно смотреть на возраст, на который рассчитан спектакль.
Расположение : Находится сказкин дом на Горьковской, в Александровском парке. Очень хорошее местоположение, детям там очень интересно и познавательно.
Интерьер : Декорации тут не минималистичные, как обычно в театрах, а все по-настоящему, корабль - значит корабль, печь - значит печь.
Обслуживание : Дети не бояться актеров, персонажей.
Интересность : Место, безусловно, интересное и приятное. Для детей — замечательный способ провести время.
Расположение : Располагается на Петроградской стороне. Совсем рядом с моим домом. Нужно пройти минут двадцать, и вот ты уже на месте)
Интерьер : Атмосфера праздничная. Дети с открытыми ртами наблюдают за всем происходящим) Хорошо, что упор сделан именно на русские сказки) Зарубежные нынешние я недолюбливаю.
Обслуживание : Очень хорошо работают люди. Видно, что каждый находится на своём месте.
Интересность : Были впервые в интерактивном театре!!!Просто супер!Очень понравилось как детям,которые слушали и смотрели на актрису.Так и взрослым.Насколько сделано все интересно,даже не передать.Каждый сюжет в отдельном помещении,безумно интересныесли интерьеры.
Расположение : От м.горьковская 5 минут.
Интерьер : уютный интерьер.Приятная атмосфера.Нам все очень понравилось
Обслуживание : Вежливые и улыбчивые работники
Интересность : Детям интересно. Хорошо,что небольшие группы.
Расположение : Расположение в центре города. Достаточно удобно добираться.
Интерьер : Очень маленький в сравнении с тем,который был на Пионерской. Достаточно скучный.
Обслуживание : Данное заведение очень разочаровало. Несколько раз посещали спектакли в Сказкином доме. Были приятные моменты с покупкой билетов заранее по хорошим ценам на новогодние представления. Но последняя ситуация просто отвернулась от данного заведения и это было последнее посещение этого театра. Хорошо,что город большой и много хороших мест,куда можно пойти с ребенком. Я приобрела билеты на спектакль за месяц ро цене,которая была указана на сайте( ребенок+сопровождающий) На момент покупки билета был только этот вариант по цене. Я оплатила и ждала дня. Знакомые решили к нам присоединиться и стали заказывать билеты за сутки до спектакля и растерялись какой билет покупать их три варианта. Я сама тоже незнала что ответить,т.к.на момент покупки билета мной был один вариант,прошла оплата,а тут три варианта и цена выше. Но то что выше цена меня не удивило,т.как писала выше на НГ мы покупали заранее билеты по сниженным ценам. И тут я не придала этому значения,но какой билет брать знакомым,чтобы они попали с нами???? В итоге уточнив,что оплачено у нас они позвонили в Сказкин дом,где им сообщили...ИМ,а не мне!!! Что билет куплен не тот и что я должна доплачивать... Очень интересно получается. Ведь если бы не позвонили мои знакомые,то меня бы ждал сюрприз с доплатой 250р. Я перезваниваю в Сказкин дом и меня убеждают,что я не то взяла(очень интересно) и я могу отказаться и мне вернут деньги...Отлично,т.е.их косяк в ценах,а я поставлена в такую ситуацию. После длительного разговора по телефону и убеждая меня,что мне все высылалось( и дополнительный счет и связывались со мной) сказали,что приходите так как оплатили. И о чудо,через несколько мин.мне было выслано письмо на электронную почту,о том что или я оплачиваю или мне возвращают деньги и это все за сутки и благодаря знакомым. Если бы к этому моменту мои друзья не взяли уже билеты,то я бы и не пошла на этот спектакль,но а итоге чтобы не портить праздник остальным мы сходим,но больше с такими ситуациями сталкиваться не хочу. Настроение испорчено и отношение безвозвратно изменилось.
Сказкин Дом на Горьковской
Адрес

парк Александровский, д. 1А

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о музее-театре Сказкин Дом на Горьковской

Общая оценка:7.57 / 10
Интересность 8
Расположение 7
Интерьер 7
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаМузыкальный театр имени Шаляпина Музыкальный театр имени ШаляпинаТеатр Академии танца Бориса Эйфмана Театр Академии танца Бориса Эйфмана
посетитель
3.75 / 10 28 февраля 2020 г. 22:44
Данное заведение очень разочаровало. Несколько раз посещали спектакли в Сказкином доме. Были приятные моменты с покупкой билетов заранее по хорошим ценам на новогодние представления. Но последняя ситуация просто отвернулась от данного заведения и это было последнее посещение этого театра. Хорошо,что город большой и много хороших мест,куда можно пойти с ребенком. Я приобрела билеты на спектакль за месяц ро цене,которая была указана на сайте( ребенок+сопровождающий) На момент покупки билета был только этот вариант по цене. Я оплатила и ждала дня. Знакомые решили к нам присоединиться и стали заказывать билеты за сутки до спектакля и растерялись какой билет покупать их три варианта. Я сама тоже незнала что ответить,т.к.на момент покупки билета мной был один вариант,прошла оплата,а тут три варианта и цена выше. Но то что выше цена меня не удивило,т.как писала выше на НГ мы покупали заранее билеты по сниженным ценам. И тут я не придала этому значения,но какой билет брать знакомым,чтобы они попали с нами???? В итоге уточнив,что оплачено у нас они позвонили в Сказкин дом,где им сообщили...ИМ,а не мне!!! Что билет куплен не тот и что я должна доплачивать... Очень интересно получается. Ведь если бы не позвонили мои знакомые,то меня бы ждал сюрприз с доплатой 250р. Я перезваниваю в Сказкин дом и меня убеждают,что я не то взяла(очень интересно) и я могу отказаться и мне вернут деньги...Отлично,т.е.их косяк в ценах,а я поставлена в такую ситуацию. После длительного разговора по телефону и убеждая меня,что мне все высылалось( и дополнительный счет и связывались со мной) сказали,что приходите так как оплатили. И о чудо,через несколько мин.мне было выслано письмо на электронную почту,о том что или я оплачиваю или мне возвращают деньги и это все за сутки и благодаря знакомым. Если бы к этому моменту мои друзья не взяли уже билеты,то я бы и не пошла на этот спектакль,но а итоге чтобы не портить праздник остальным мы сходим,но больше с такими ситуациями сталкиваться не хочу. Настроение испорчено и отношение безвозвратно изменилось.  Очень маленький в сравнении с тем,который был на Пионерской. Достаточно скучный. Расположение в центре города. Достаточно удобно добираться. Детям интересно. Хорошо,что небольшие группы.  на страницу отзыва
посетитель
9.5 / 10 22 марта 2019 г. 23:32
Вежливые и улыбчивые работники уютный интерьер.Приятная атмосфера.Нам все очень понравилось  От м.горьковская 5 минут.  Были впервые в интерактивном театре!!!Просто супер!Очень понравилось как детям,которые слушали и смотрели на актрису.Так и взрослым.Насколько сделано все интересно,даже не передать.Каждый сюжет в отдельном помещении,безумно интересныесли интерьеры.   на страницу отзыва
посетитель
9 / 10 14 ноября 2018 г. 01:37
Очень хорошо работают люди. Видно, что каждый находится на своём месте.  Атмосфера праздничная. Дети с открытыми ртами наблюдают за всем происходящим) Хорошо, что упор сделан именно на русские сказки) Зарубежные нынешние я недолюбливаю.  Располагается на Петроградской стороне. Совсем рядом с моим домом. Нужно пройти минут двадцать, и вот ты уже на месте)  Место, безусловно, интересное и приятное. Для детей — замечательный способ провести время.   на страницу отзыва
посетитель
7.5 / 10 7 сентября 2018 г. 15:56
Дети не бояться актеров, персонажей.  Декорации тут не минималистичные, как обычно в театрах, а все по-настоящему, корабль - значит корабль, печь - значит печь.  Находится сказкин дом на Горьковской, в Александровском парке. Очень хорошее местоположение, детям там очень интересно и познавательно.  В этот театр мы с дочкой ходим постоянно. И еще вместе с друзьями, тоже с их малышами. Это даже не столько спектакль в традиционном его виде, но и интерактив, когда детки становятся частью программы. Очень интересно им. Поэтому окгда я говорю, что мы скоро пойдем в Сказкин дом, радости нет предела. Уже были на спектакле "3 поросенка", "Шалтай болтай" и "Хрюша Мила". Там важно смотреть на возраст, на который рассчитан спектакль.   на страницу отзыва
Белый Пушистик 7.5 / 10 1 декабря 2014 г. 23:33
Прекрасный сервис! Все для детей! Прекрасное окружение.Рядом шумный проспект, зато парк красивый! Рядом с метро. В центре города. Рядом зоопарк. Жаль, что нет кафе поблизости. Прекрасный театр для детей и их родителей!  на страницу отзыва
Людмила Отто 8 / 10 28 мая 2014 г. 10:03
Люди очень приятные. Рядом Зоопарк,пешеходная зона. Удобно тем,кто едет в Ленинградский зоопарк и хочет прогуляться от метро пешком. Интерактивный музей безусловно полезен:дти в игровой форме узнают сказки.Но общее впечатление подпортило 2 момента: 1)Интерактива мало,он перемешивается с пассивным слушанием,что для маленьких деток может быть сложновато,ведь если уже отпустил детёнка поиграть,а через минуту заставляешь его сидеть спокойной на одном месте и так много-много раз за полчаса,то...не каждому малышу это понравится.2)Сказку показывают только одну.Музей разделён на секции,и я думала,что группу проведут по всем домикам,поэтому несколько разочаровалась,когда оказалось,что это не запланировано и в другие домики детям лазать нельзя. Ах да,чуть не забыла.Туалет есть только непосредственно в игровой зоне О_о  на страницу отзыва
Агата Смирнова 7.75 / 10 10 февраля 2014 г. 17:10
Благодаря ведущей ни один ребенок из нашей группы не остался без внимания. Все были в восторге. Увлекательный сюжет и актерское мастерство усиливают ощущение какой-то волшебности не только у детей, но и у взрослых.  Приятное и по-домашнему уютное местечко со сказочными интерьерами и необыкновенными игрушками. Детей буквально завораживает это путешествие в "сказку", где одна волшебная комната сменяет другую. Находится не очень далеко от метро Горьковская, в центре города. Рядом с зоопарком, так что можно совместить сразу два удовольствия. Так же нет особых проблем с парковкой автомобиля.  Вот уж действительно сказочное место, где всё устроено для детей. Только что детишки бегали и рассматривали обстановку, дёргали овощи с грядки и крутили штурвал на кораблике и вот уже малыши сами становятся участниками сказки, сажают в печь колобок и отправляются в гости к семье медведей. Потом все вместе идут искать маленького Мишутку. Малышата побывали на речке, собирали грибы, угостили лягушку капельками воды. Затем побывали в сказочной избушке на курьих ножках у самой бабушки Яги. Оказывается сюда заглядывал и Мишутка - ай-ай, он набезобразничал здесь, но мы поможем навести порядок - соберём разноцветные клубочки, подметём пол... Ой! а в подполье живёт семья мышек )) а какие они нарядные - в платьицах! Ещё поможем сварить бабушке Яге кашу и дружно задуем огонёк в печи и полезем в печь сами - нет-нет там совсем не страшно, а очень интересно - ведь спуститься из печи можно по горке! И это ещё не все приключения... Каждый уголок в этом доме наполнен чудесными сказочными вещицами.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о музее-театре Сказкин Дом на Горьковской. Наши посетители оценивают Сказкин Дом на Горьковской по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный музей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник Царское Село Цирк Чинизелли Цирк Чинизелли Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк

Комментарии посетителей (8)

Альберт14 ноября 2018 г. 1:34
Очень хорошо подобран актёрский состав. Дети им сразу начинают верить) Во всяком случае мой ребёнок забыл обо всём на свете, когда очутился здесь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Rada13 мая 2014 г. 12:22
Ходили с сыном 3 года на спектакль на Пионерской, были в замке, интерьеры, программа понравились. Сын увлёкся, следил за происходящим и сам участвовал. После спектакля есть где поиграть! По карте постоянного посетителя 5-й спектакль в подарок) Персонал приветливый, задавала вопросы, на всё отвечали с удовольствием. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра3 апреля 2014 г. 21:45
Мы тоже на Пионерской были. Сходила с дочкой на спектакль, а потом еще играли на площадке. Так все красиво сделано, и правда как в сказке побывали. Много всяких интересных штук: и ферма с игрушечной живностью, и корабль (там все мальчишки бегали), и карета как у Золушки... В общем есть где разгуляться)) А представление у нас в замке было, который прямо в центре площадки стоит. Там внутри и покои королевские, и подземелье, и магический кабинет. На представлении мы сразу как в нескольких сказках побывали - и интересно, и познавательно, мы еще придем с удовольствием)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света Лукьянова9 ноября 2013 г. 1:48
Здравствуйте! Не поленилась написать отзыв, начинаю.<br>Ходили с дочкой 08.11 на спектакль в 17.15 "Путешествие Голубой Стрелы" 1-2 года (на пионерской)<br>Начну сначала. Пришли, народу много сесть некуда...стоит один диванчик и несколько стульев, пришлось дочь 1.9 раздевать на весу, пошла повесить наши вещи, а там не пойми "че"!!! ели ели откопала плечико и повесила пакет, в котором были все вещи!( т.к. по другому никак - НЕКУДА) я уж не говорю про обувь.<br>Ладно пробираемся к кассе. Сидит девочка, которая и вход открывает, и билеты продает и еще кому то что то говорит....Не организованность поразила. С горем пополам купили билеты зашли.<br>Теперь самое главное ради чего мы туда пришли. "Фея" ведущая не смогла заинтересовать детей. может спектакль не по возрасту, ну это не мои проблемы, так как я возраст уточнила. Спасала ситуацию девочка, которая явно была постарше и отвечала на ее вопросы. дочь моя и еще несколько детей вообще уходили в другие комнаты. т.к. им было не интересно. Вообщем, ушли со спектакля расстроенные в прямом смысле этого слова! <br>Пошли осмотреться поиграть в игровом помещении...Конечно, декорации потрясающие. сделано красиво...даже доча оживилась и поиграла. НО НАШЛА МИНУС, в плане БЕЗОПАСНОСТИ МАЛО ЧТО ПОРАДОВАЛО..ТО УГЛЫ ТО ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!<br>Вообщем, ели ели нашла свою обувь по которой явно походили. и была в шоке, как сделав все так красиво и потрясающе - все испортить неорганизованностью и, конечно, в нашем случаи "актерскими способностями"!!!!<br>Мы ходили много раз на м. горьковской в сказкин дом, дочь была просто в восторге и я тоже, всегда с радостью туда ходили....просто поразительно!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
света9 ноября 2013 г. 1:47
Здравствуйте! Не поленилась написать отзыв, начинаю.
Ходили с дочкой 08.11 на спектакль в 17.15 "Путешествие Голубой Стрелы" 1-2 года (на пионерской)
Начну сначала. Пришли, народу много сесть некуда...стоит один диванчик и несколько стульев, пришлось дочь 1.9 раздевать на весу, пошла повесить наши вещи, а там не пойми "че"!!! ели ели откопала плечико и повесила пакет, в котором были все вещи!( т.к. по другому никак - НЕКУДА) я уж не говорю про обувь.
Ладно пробираемся к кассе. Сидит девочка, которая и вход открывает, и билеты продает и еще кому то что то говорит....Не организованность поразила. С горем пополам купили билеты зашли.
Теперь самое главное ради чего мы туда пришли. "Фея" ведущая не смогла заинтересовать детей. может спектакль не по возрасту, ну это не мои проблемы, так как я возраст уточнила. Спасала ситуацию девочка, которая явно была постарше и отвечала на ее вопросы. дочь моя и еще несколько детей вообще уходили в другие комнаты. т.к. им было не интересно. Вообщем, ушли со спектакля расстроенные в прямом смысле этого слова!
Пошли осмотреться поиграть в игровом помещении...Конечно, декорации потрясающие. сделано красиво...даже доча оживилась и поиграла. НО НАШЛА МИНУС, в плане БЕЗОПАСНОСТИ МАЛО ЧТО ПОРАДОВАЛО..ТО УГЛЫ ТО ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Вообщем, ели ели нашла свою обувь по которой явно походили. и была в шоке, как сделав все так красиво и потрясающе - все испортить неорганизованностью и, конечно, в нашем случаи "актерскими способностями"!!!!
Мы ходили много раз на м. горьковской в сказкин дом, дочь была просто в восторге и я тоже, всегда с радостью туда ходили....просто поразительно!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Данилова17 апреля 2012 г. 10:36
Ходили с ребенком 2,5 года!Дочке Очень понравилось,хочет еще!Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Natali Sokolova29 марта 2012 г. 22:47
и все это в подвале! Российская действительность? Или жадность владельцев?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ариночка Зимба2 ноября 2010 г. 16:04
шггщ в тетр
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
«Сказкин Дом» | детский интерактивный театр

сегодня в 11:26


Поселилась тетушка Черепаха в сказочной стране! Живет в высоком доме, гуляет по улочкам, друзей находит и сказки рассказывает.🐢 Малыши с мамами очень любят к тетушке в гости ходить! Сказки послушают, чудеса посмотрят! В доме Черепахи – волшебная шкатулка с сюрпризами хранится, за печкой сверчки поют, в кадушке – лягушки пляшут, а с крыши, через трубу - тучки залетают, солнышко навещает, месяц заглядывает! Кто с Черепахой не знаком – пускай приходит в «Сказкин Дом»! 👫Сказка для малышей от 1 года до 4 лет ⏰Завтра в 10:15 и в 11:15 Билеты https://skazkindom.spb.ru/affiche/skazki-tyetushki-cherepakhi
24.09.2023 в 11:48


Мы принимаем участие в 13 сезоне 💫 Темой этого сезона станет "Гость и космоса". Ребятам предстоит расшифровать письмо из далёкого космоса и перевести послание внеземного разума! В нашем театре гости найдут один из волшебных ключиков к раскрытию тайны! В игре примут участие 600 команд. 👪 С нетерпеньем ждём всех участников "Большой Регаты" в гостях у Сказки❤
21.09.2023 в 15:48


Напоминаем, что у нас в Сказке есть абонементы🌟 Вы любите сказки и хотите посещать спектакли с максимальной выгодой? Тогда это предложение точно для вас! Абонемент на 4 спектакля, который действует целый год с даты покупки🙌🏻 👪Детский + взрослый на 4 посещения - 6000 рублей 👫Детский (от 5 лет) на 4 посещения - 3000 рублей В стоимость абонемента входит посещение спектакля в любой день и безлимитная игра в Лесу Чудес в день спектакля. Абонементы не действуют на Новогодние спектакли, Масленицу, Кулинарные мастер-классы и игру Мафия. Купить абонемент можно на нашем сайте https://skazkindom.spb.ru/affiche
20.09.2023 в 18:19


Вдохновляем осеннее настроение! Завтра в нашей афише - Как Ежиха осень встречала❤🍂 Прошло лето, наступила осень. В Сказочном городе тётушка Ежиха собирает урожай и готовится к зиме. Наши маленькие гости узнают про осень много интересного, помогут весёлой Ежихе собрать урожай, а потом все вместе сварят замечательный компот.😊 👫Возраст гостей: 2-4 года Билеты👉 https://skazkindom.spb.ru/affiche/kak-ezhikha-osen-vstrechala
19.09.2023 в 16:59


Многодетным семьям - скидки👪 Стоимость билета на спектакль в любой день для ребёнка из многодетной семьи - 700 вместо 1000 рублей. Выбирайте спектакль и приходите в гости к Сказке https://skazkindom.spb.ru/affiche❤ Предложением можно воспользоваться только при предъявлении свидетельства о многодетности или паспорта, в который вписано три или более детей. 📞Бронирование льготных билетов в сообщениях группы или по телефону +7 (812) 605-70-40
16.09.2023 в 14:11


Создаем осеннее настроение с помощью поделок🍂🍁 Топ сказочных идей⭐
16.09.2023 в 11:51


Свободные билеты на завтра!⭐ 10:15 Сказка о глупом мышонке (4-5 лет) 11:00 Три поросенка (4-5 лет) 12:15 Пряничный домик (3-5 лет) 12:30 Сказка о царе Горохе и Кощее Бессмертном (6-12 лет) 13:30 Румпельштильцхен крадет сказки (5-12 лет) 14:15 Петровская сказка (5-12 лет) 15:00 Золотой ключик (4-6 лет) 15:45 Осеннее приключение (5-12 лет) 16:15 Золотой ключик (3-4 года) 17:45 Чудесная история Рапунцель (6-8 лет) 19:00 Чудесная история Рапунцель (4-6 лет) 💫Билеты на воскресенье https://skazkindom.spb.ru/affiche#17.09.2023
15.09.2023 в 10:48


Недавно в нашем музее-театре прошла встреча, организованная Городским туристско-информационным бюро✏ Представители туроператоров посетили спектакль «Петровская сказка», который актуален как для гостей, так и жителей нашего города. А также мы презентовали весь спектр возможностей театра «Сказкин Дом» и кафе «Сказкино Варенье».❤
14.09.2023 в 10:31


Вот это погодка за окном!☔💧 А в нашем театре всегда тепло и сказочно! Приходите в нам - вас ждут более 50 спектаклей по мотивам русских и заморских сказок, а ещё наша команда шеф-поваров "Сказкино Варенье" порадует вас согревающими фирменными напитками и вкусными блюдами❤
13.09.2023 в 17:17


У вас детки разного возраста?👶👩‍🦰 Мы придумали решения для вас! - Подобрать разновозрастные спектакли на разных сценах, которые идут почти одновременно - Подобрать спектакль широкого возрастного диапазона - Отправить ребенка старше 5 лет в театр самостоятельно, а с малышом провести время в игровом пространстве «Лес Чудес» или покушать в кафе Ждем вас в гости в Сказку!
12.09.2023 в 10:58


Хотите познакомиться с нашим музеем-театром и не знаете, какой спектакль выбрать?🎭 Приглашаем вас в Путешествие по русским сказкам! #сказкиндом Мы можем адаптировать программу для любого возраста, а наши профессиональные актеры найдут подход к каждому гостю. Участники спектакля отправятся в фантастическое путешествие, узнают историю происхождения русских народных сказок и былин, познакомятся с обычаями старорусского быта. И, конечно, смогут полюбоваться интерактивной экспозицией музея-театра🌟 ❤Ближайший спектакль завтра в 15:30 Купить билет в сказку https://skazkindom.spb.ru/affiche/puteshestvie-po-skazkam#13.09.2023
09.09.2023 в 17:46


Осеннее приключение завтра🍂 Увлекательный спектакль о русской традиции встречи самого золотого времени года🍁 📅Завтра в 17:30 👫Возраст гостей: 5-12 лет ⏰Продолжительность спектакля: 45 минут Юные гости «Сказкиного Дома» узнают, как наши предки предсказывали погоду, подмечая прилёт журавлей, по зиме предвещали урожай, а по иголке и топору судили о достатке. 🌳Осень-кормилица богата приметами, как урожаем и праздниками! День Кузьмы и Демьяна и Праскева-Пятница, День осеннего равноденствия и многие другие! Что такое бабье лето? Кто такой Тит? Что осень нам дарит и что она растит? Что укрывает снегом «покров»? И как люди веселились долгими осенними вечерами, чем были-жили, не тужили.😊 Спешите купить билет и оказаться на незабываемом празднике встречи осени! https://skazkindom.spb.ru/affiche/osennee-priklyuchenie#10.09.2023 ✨А ещё на спектакль можно прийти всем классом - для организации группового посещения пишите нам в сообщения группы или звоните +7 (812) 605-70-40
08.09.2023 в 16:01


Дорогие гости! ❤ Завьтра в нашем кафе "Сказкино Варенье" будет недоступен А-ля карт. Приносим извинения за возможные неудобства и ждём вас в гости с 10 сентября😊
08.09.2023 в 10:56


Спасибо всем-всем за участие в конкурсе в честь Дня знаний😍 Рады объявить победителя: 🎁 Поздравляем с победой! Пожалуйста, напишите нам в сообщения группы, чтобы узнать, как получить приз.
06.09.2023 в 14:00


Друзья! Напоминаем, что у нас можно не только отправиться в Сказку, но и вкусно перекусить😋 #сказкиндом #сказкиноваренье Шеф-повар кафе Сказкино Варенье предложит вам большой выбор блюд и напитков на любой вкус❤ А если вы устраиваете день рождения в Сказке, то мы подготовим для вас чудесный праздничный стол🎉
05.09.2023 в 13:00


У Лукоморья дуб зеленый, Златая цепь на дубе том! И днем, и ночью Кот Учёный Все ходит по цепи кругом...🌳 Приглашаем отправиться в путешествие в Лукоморье! Ребята встретятся со старым Котом ученым и, выполняя игровые задания, помогут ему вспомнить сказки Пушкина, и «распутать» все перепутанные сюжеты. Для этого им предстоит побывать в подводном царстве, избушке Бабы-яги и других сказочных местах, встретиться с героями пушкинских сказок и разыграть одну из них. В финале всех ждет сюрприз – встреча с самой Золотой Рыбкой.⭐ Билеты на сказку "Приключения у Лукорморья" (6-12 лет) - https://skazkindom.spb.ru/affiche/priklyucheniya-u-lukomorya
02.09.2023 в 11:00


Познакомиться с произведениями школьной литературной программы в процессе увлекательной игры? Легко!😉 Приходите в Сказку!❤ В нашей афише: - Приключения у Лукоморья по мотивам сказок А.С.Пушкина - Интерактивная сказка "Басни Крылова" - Спектакль "Малахитовая шкатулка" по мотивам сказок П. Бажова - Сказка о царе Салтане Купить билет на эти и другие сказки 👉 https://skazkindom.spb.ru/theater
01.09.2023 в 09:00


Учиться, учиться, еще раз учиться Не поздно, не рано всегда и везде. И к знаниям новым всем нужно стремиться, Ведь в знаниях — сила, как в яркой звезде!⭐
31.08.2023 в 09:48


Идеи сказочных поделок к 1 сентября😉 Ими можно украсить дом, школьный класс или подарить учителю❤
30.08.2023 в 10:53


1 сентября уже совсем скоро! А вы уже решили, как отметите праздник?⭐ В нашей афише с начала осени появляются уникальные осенние сказки - Как Ежиха осень встречала (2-5 лет) и Осеннее приключение (5-12 лет) - не пропустите! Афиша на 1 сентября 👉https://skazkindom.spb.ru/affiche#01.09.2023
30.08.2023 в 10:28


Сказка может приехать и к вам! Делимся впечатлениями наших гостей🌸
29.08.2023 в 11:53


Красавица Рапунцель томится в высокой башне и ждет, когда же исполнится предсказание - появится прекрасный Принц и освободит ее из заточения! Настало время исполнения мечты! 💫 Ребята помогут принцу освободить Рапунцель, а после, все вместе, победят злую Колдунью, и сказка закончится счастливо❤ 🌷Билеты на сказку "Чудесная история Рапунцель" на сайте https://skazkindom.spb.ru/affiche/chudesnaya-istoriya-rapuntsel
28.08.2023 в 10:53


Напоминаем, что у нас в Сказке есть абонементы🌟 Вы любите сказки и хотите посещать спектакли с максимальной выгодой? Тогда это предложение точно для вас! Абонемент на 4 спектакля, который действует целый год с даты покупки🙌🏻 👪Детский + взрослый на 4 посещения - 6000 рублей 👫Детский (от 5 лет) на 4 посещения - 3000 рублей В стоимость абонемента входит посещение спектакля в любой день и безлимитная игра в Лесу Чудес в день спектакля. Абонементы не действуют на Новогодние спектакли, Масленицу, Кулинарные мастер-классы и игру Мафия. Чтобы купить ваш абонемент, пишите в сообщения группы или звоните +7 (812) 605-70-40☎
26.08.2023 в 17:35


Друзья! Добро пожаловать в наш новый телеграмм канал❤️ https://t.me/skazkindom_spb Там мы будем делиться новостями, акциями и проводить конкурсы🎁 А еще напоминаем про нашего телеграмм-бота, через который можно подписаться на канал с аудиосказками🎧 https://t.me/skazkindom_audioskazki_bot Присоединяйтесь!
25.08.2023 в 11:53


Ищем сотрудников в наше кафе «Сказкино Варенье»❤ Нам требуются: ⭐Официанты-бариста ⭐Официанты-раннеры (на выходные дни) Пожелания к кандидату: - Общительность и гостеприимность - ЖЕЛАНИЕ учиться и умение работать в команде - Пунктуальность и ответственность - Кандидатов без опыта рассматриваем! Условия: 🕜 Смена 10 - 11 часов (как правило, с 10-00 до 20-00) 🗓 График составляем индивидуально с соискателем - рассматриваем 3/3; 2/2 и тд 🥗 Двухразовое бесплатное питание от наших поваров 👫 Дружный коллектив 🌉 Работа в самом центре города (10 минут от метро «Горьковская») Чтобы записаться на собеседования и задать любые вопросы, пишите в любом мессенджере нашему шеф-повару Роману +7 911 112-32-93💌
24.08.2023 в 13:08


Ура! Подводим итоги конкурса с нашими друзьями Поздравляем победителей🎈 💫 выигрывает детский и взрослый билет в наш театр. Пожалуйста, напишите нам в сообщения группы, чтобы узнать, как получить приз. 🎁 получает сертификат на 5000 рублей на покупки в ЮНИОР. Пожалуйста, напишите в сообщения группы , чтобы узнать, как получить приз.
23.08.2023 в 11:56


Добро пожаловать в праздничную комнату Варенье🍰 Эта яркая и жизнерадостная комната идеально подойдет для застолья после программы Дня рождения на Сказочной Поляне⭐ #сказкиндом А еще здесь можно устроить праздничный кулинарный мастер-класс🍕 _______________________________________ 📞Для организации праздника в Комнате Варенье звоните +7 (812) 605-70-40
22.08.2023 в 10:40


Осень уже совсем скоро! Мы приготовили для вас два спектакля, которые можно посмотреть только в это время года🍁🍂 Не упустите возможность отметить приход осени в Сказке - спектакли доступны в афише с 1 сентября! Малышей от 2 до 5 лет ждёт в гости добрая тётушка Ежиха. Ей очень нужна помощь маленьких гостей, чтобы успеть подготовиться к зиме, собрать урожай и сварить вкусный компот! 🦔Билеты на эту сказку https://skazkindom.spb.ru/affiche/kak-ezhikha-osen-vstrechala#01.09.2023 А те, кому уже исполнилось 5 лет, отправятся в прошлое и узнают, как встречали золотое время года наши предки, как они предсказывали погоду, подмечая прилёт журавлей, по зиме предвещали урожай, а по иголке и топору судили о достатке. Что такое бабье лето? Кто такой Тит? Что осень нам дарит и что она растит? Что укрывает снегом «покров»? И как люди веселились долгими осенними вечерами, чем были-жили, не тужили. ⭐Билеты на эту сказку https://skazkindom.spb.ru/affiche/osennee-priklyuchenie
11.08.2023 в 16:36


Дорогие гости! Подъезд к Сказкиному Дому со стороны метро Горьковская временно закрыт по причине реконструкции театра "Мюзик-холл". Вы можете припарковать ваш автомобиль у метро, ТРЦ "Великан парк" или театра "Балтийский дом" и затем добраться до нашего театра пешком (3-5 минут). Ждём вас в гости!

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю