Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мультибрендовый магазин nevsky 152

+7 (812) 717-37-77
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 152
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 152
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (748 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 717-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 21:00
Критерии Магазины одежды, Магазины мужской одежды, Магазины аксессуаров, Магазины сумок, Магазины женской одежды
Дата открытия на сайте: 20.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пространство для нового формата шопинга площадью более 2000 квадратных метров, объединяет на двух этажах монобренды Fendi, Giorgio Armani и Chanel, мультибренд BABOCHKA, hi-tech store, книжную галерею и flower shop. Здесь представлены только яркие fashion-имена: мужские и женские коллекции главных трендсеттеров в современной моде, актуальные streetstyle бренды, лимитированные выпуски.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Cream barКафе Cream barClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьКомедиантыДраматический театр Комедианты
МоскваКинотеатр МоскваВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваSuchkiЛофт Suchki
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Вещь дня: Кроссовки Nike Air Tech Challenge Huarache

Именно в них теннисист одержал победу в турнире Большого Шлема в Уимблдоне в 1992 году. Перезапуском ретро-модели  Nike празднует заключение нового...

Невский 152: отзывы посетителей
nevsky 152
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
13 декабря 2018 г. 14:06 8
Консультанты осторожные, наблюдают за покупателями со стороны. Сами не проявляют активность и не предлагают помочь. Инициативу включают, если видят, что покупатель собирается что-то мерить или брать.Все по высшему разряду, внутри круто. Вся одежда аккуратно развешена на вешалках. Камерно и помпезно. Много мрамора, хрусталя. Есть плазма, где крутят показы мод. Народу очень мало.Самый центр, располагается прямо на Невском проспекте. Ближайшая станция метро Площадь Восстания. Своего паркинга нет, но возле магазина есть места для автомобилей, само собой они чаще всего заняты.Бутик с большим количеством известных брендовых магазинов. Например, Brioni, Cеline, Chloе, Fendi, Givenchy, Marc Jacobs, Michael Kors, Prada и т.д. Здесь всегда можно отыскать вещи из новых коллекций. Но, сами понимаете, цены высокие. Даже, когда у них скидки.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна21 ноября 2019 г. 13:48
Была здесь пару раз. Заходила как в музей. Народу здесь мало, то и понятно. Цены даже при раскладе скидок очень высокие. Наверно, этот магазин можно сравнить с тем же ЦУМом в Москве.
Магазинов много, ото о всюду пестрят вывески известных брендов - шанель, ив сен лоран, гуччи и т.д. Одежда и обувь продается для всех. Видела вещи и на детей, но и они стоят по взрослому. Более приземленные цены на парфюмерию. Здесь точно оригинал. То что смотрела и наносила на руку, благоухало дня два не меньше. В обычных парфюмерных магазинах парфюм так долго не держится вообще.
Что могу сказать, мне здесь нравится. Красиво оформленные витрины, ухоженные консультанты, но дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю