Есть ли в Петербурге магазин, витрины которого состоят из одних только галстуков-бабочек? Теперь есть! Больше не нужно обходить десятки магазинов в поисках нужного аксессуара: достаточно зайти к нам, на Перекупной пер,3. Отсюда вы уйдете с хорошим настроением и шикарной бабочкой. Чинаски - это не просто магазин, это самые душевные галстуки и бабочки, которые вы только встречали в своей жизни. Это магазин-мастерская, где каждый день рождается чудо.
Магазин галстуков-бабочек Чинаски
13008
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 18.11.2014
|
|
Чинаски
Оставить отзыв
4 февраля 2020 г. 19:29
6
Приятные консультанты, все ненавязчиво. Красивые выкладки, глаза разбегаются от обилия бабочек, выбор очень широкий.Находится магазин в центре города, недалеко от Александра Невского. Быстро его нашла.Однажды была в этом магазине. Хотела сделать своему молодому человеку маленький приятный и забавный подарок к 23 февраля. Здесь представлен огромный ассортимент бабочек, взяла две совершенно разного дизайна, чтобы если что к разным вещам подошло. По стоимости -вполне приемлемые цены, упаковывают красиво. В принципе , можно сказать, что все детали продуманы у них. Моему понравились.
|
Официальная группа Вконтакте

ZamDina Чинаски | Галстуки-бабочки
12.02.2026 в 06:49
❤Знаете ли вы, что самая ранняя из сохранившихся «валентинок» датируется 1477 годом? В ней девушка просила возлюбленного доказать свои чувства — и пообещала добиться для них приданого от матери.
Сегодня символ праздника — красное сердце — по‑прежнему говорит о любви без слов.
Наша подборка для прекрасного настроения😍

13.01.2026 в 06:37
Поздравляем со Старым Новым годом! 🎉
Пусть этот волшебный праздник подарит вам тёплые встречи с близкими, уют домашнего очага, немного волшебства в повседневность и, конечно, новые стильные акценты в гардеробе!
✨ А это значит — запускаем грандиозную распродажу галстуков‑бабочек зимней коллекции!
Распродаем остатки, количество бабочек ограничено.
https://www.wildberries.ru/catalog/579833761/detail.aspx?targetUrl=EX

07.01.2026 в 19:33
Дорогие друзья!
Хотим начать этот год с тёплых слов и добрых новостей: мы уже распрощались с прошлогодними салатами и с радостью приступили к отправке ваших заказов! 📦
От всей души желаем вам:
💫крепкого здоровья — самого главного богатства;
💫волшебства в каждом дне — пусть чудеса случаются чаще, чем вы ожидаете;
💫ярких событий — таких, чтобы хотелось запечатлеть их в памяти и подчеркнуть стильным аксессуаром.
Пусть этот год станет для вас настоящим калейдоскопом впечатлений, а наши галстуки‑бабочки станут верным спутником в каждом из этих незабываемых моментов! ✨
Носите с удовольствием, дарите радость и не забывайте: стиль — это не просто одежда, это настроение и история, которую вы рассказываете миру
С любовью и наилучшими пожеланиями,
мастерская аксессуаров ZamDina❤

01.12.2025 в 18:20
С первым днём зимы!
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей