Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Mango в ТРЦ Галерея

+7 (812) 313-99-54
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (472 м построить маршрут до метро), Маяковская (554 м пройти от метро), Лиговский проспект (791 м)
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Сеть Магазины Mango
Дата открытия на сайте: 31.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

С 2013 года компания начала открывать мегасторы по всему миру: магазины площадью более 800 кв. м., в которых представлены все или большинство линий бренда (Woman, Man, Kids и Violeta). Магазин, расположенный в ТРЦ "Галерея", имеет торговую площадь 1 467 кв. м. Здесь представлены линии MANGO, MANGO Kids и MANGO Man.

С момента выхода на российский рынок в 1999 году MANGO продолжает расширяться и в настоящий момент насчитывает 150 магазинов в 71 городе. В начале 2015 года было открыто четыре мегастора: один в Санкт-Петербурге и три в Москве.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб CultЛитник Зуботехническая лаборатория Литник
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Манго: отзывы посетителей
Mango в ТРЦ Галерея
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
13 января 2020 г. 11:42 6
Консультанты не пристают, можно спокойно выбирать продукцию. Рекомендую.Просторный магазин, обязательно его в ТЦ посещаю. Как правило, без покупки оттуда не выхожу.Магазин Манго располагается в Галерее, это именно куда я чаще всего хожу. Мне на Восстания удобно бывать. Очень люблю одежду Манго. Она выглядит очень стильно, причем вся. Коллекции привозят одну лучше другой. Есть из чего выбрать, и иногда это сделать крайне затруднительно. Примерочные просторные. Все сегментировано. Есть и распродажи. Продают не только базовую одежду, но и верхнюю, в том числе аксессуары, сумки и т.д.

Комментарии посетителей (2)

Тина20 августа 2021 г. 21:14
Ужасные консультанты. Так и ушла без покупки т.к. никто не смог принести другой размер в примерочную. Почему? Всё ссылались на занятость при почти пустом магазине и ни одного человека на кассе. Ощущение, что их зарплата не зависит от продаж, только, что делают админы и управляющий, не понятно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Камила20 августа 2020 г. 2:58
Консультант по имени Аделина , не смогла мне помочь в поиске подходящих брюк , просто развернулась и сказала выбирайте сами .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю