Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ювелирный бутик BVLGARI

Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 113
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 113
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (736 м построить маршрут до метро)
Сайт
Критерии Магазины аксессуаров
Дата открытия на сайте: 10.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В канун новогодних праздников итальянский ювелирный дом Bulgari открыл первый собственный бутик в Санкт-Петербурге. Витрины под римскими буквами BVLGARI засияли на первом этаже красивого исторического здания на Невском проспекте, в сердце «золотой мили», среди магазинов престижных марок.

За петербургским фасадом создано элегантное пространство, которое подчеркнуто современно и при этом вдохновлено 2700-летней историей Рима. Архитектурный концепт бутика площадью 95 кв. м специально разработан для Bulgari Питером Марино. После реконструкции исторического магазина на Виа Кондотти знаменитый дизайнер создал стиль для магазинов Bulgari, который передает средиземноморские истоки и римскую традицию бренда, воплощая итальянское видение современной роскоши. Переступившим порог предлагается почувствовать себя в старинном итальянском Palazzo.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯCream barКафе Cream barClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyКомедиантыДраматический театр КомедиантыBackYardГастрономическое пространство BackYard
В Питере питьБар В Питере питьCultНочной клуб CultВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Ювелирный бутик BVLGARI : отзывы посетителей
BVLGARI
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 14:51 8
Профессиональное обслуживание.Если уже захожу в этот бутик, то достаточно много времени там провожу. Хочется все рассмотреть.Располагается бутик в центре города на площади Восстания. Удачное место выбрано. люблю туда заходить.У меня особая любовь к брендовым украшениям, особенно я выделяю Булгари. Чудесные ювелирные украшения, сделано все со вкусом и очень достойно. Можно просто одеться, но такая эксклюзивная деталь - как украшение от Булгари способно преобразить образ и выглядеть достойно. В последний раз купила здесь себе часики. Выглядят просто потрясающе. Аккуратные, изящные, украшенные бриллиантиками.

Комментарии посетителей (1)

Лина22 ноября 2019 г. 23:14
Хороший магазин итальянского бренда Bulgari. Продает ювелирные украшения и часы. Все бы ничего, но цены у них очень высокие. Далеко не все смогут финансово вытянуть золотое колечко этой марки. Но, качество изделий отличается от посредственных магазиных. Да и дизайн очень интересный.
Я все таки с годовой премии себе прикупила здесь широкое кольцо из желтого золота. Консультанты конечно очень здесь любезные. Готовы уделить посетителю все свое время. Мне дали примерить много украшений. Не смотрели косо. Видно, что уровень обслуживания больше европейский. Это здорово. Зайти и почувствовать себя человеком.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю