Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мегаоптика Счастливый взгляд

+7 (800) 555-66-67
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 52
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 52
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (626 м построить маршрут до метро), Маяковская (727 м пройти от метро), Восстания площадь (729 м), Достоевская (761 м) еще
Телефон +7 (800) 555-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Дата открытия на сайте: 24.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Диагностика и лечение заболеваний зрения на новейшем медицинском оборудовании Rodenstock (Германия: всего 59 минут, чтобы узнать о своих глазах все; 4 офтальмологических кабинета для взрослых и детей и кабинет аппаратного лечения; консультации ведущих офтальмологов. Срочное изготовление очков и ремонт любой сложности.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыЛитник Зуботехническая лаборатория Литник SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUp
Level upЛофт Level upGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceCultНочной клуб Cult
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Санкт-Петербурге 30 ноября в 10:00 состоится black Friday в Мегаоптике

Эта пятница обещает быть не только Black, но и Fashion, потому что Мегаоптика «Счастливый Взгляд» проводит модный мастер-класс известного питерского...

Happy Look: отзывы посетителей
Счастливый взгляд
Общая оценка  5.83
Оставить отзыв   
14 августа 2021 г. 15:46 10
Я хочу поблагодарить работников салона на 7 й линии Васильевского острова г. Санкт-Петербурга Дроздову Ларису Анатольевну и специалиста-офтальмолога Колесниченко Дмитрия А. Дмитрий очень тщательно и ответственно провел осмотр, а Лариса обеспечила оформление и пересылку моих очков в другой город. В Уфе (отделение в ТК "Фирма "Мир" мне позвонили, без проблем выдали очки, дали рекомендации по уходу. Всё чётко! Очки настолько хороши и очень мне к лицу! Теперь я наслаждаюсь чтением! Успехов и процветания вашей компании и высокого благосостояния вашим сотрудникам!Хороший большой магазин, всё можно померить, посмотреть. Отдельно кабинет офтальмолога со всем необходимым оборудованием, не то, что в поликлинике)))Самый центр В.О., близко от метро, легко найтиПроходила мимо. Ну, думаю, сейчас или никогда! Уже длины руки не хватает, чтоб читать. Мелкий текст не вижу.... Книги не могу читать((( Интересно тем, кто ищет качественные очки даже за небольшие деньги . Много моделей и существенные скидки
6 июля 2021 г. 20:35 1
05.07.2021 г. примерно в 11 часов зашёл в эту оптику «Счастливый взгляд» (СПб. В.О. 7 линия 42) за консультацией по поводу прогрессивных линз к очкам. Продавец и врач оказались не компетентны в этом вопросе. Более того, продавец Дроздова Л. А. сама это сказала и даже горделиво возгордилась этим. Так же на мою просьбу проверить мои линзы, сказали, что у них нет таких приборов. При разговоре со мной Дроздова Л. А. вела себя очень грубо, на что я сделал ей замечание. Она на это ответила, что я могу жаловаться на неё хоть куда, потому что за это место она не держится и сама хочет уволиться отсюда. А когда я начал писать в их «Жалобной книге» жалобу на неё, с её стороны на меня посыпались оскорбления в хамской изощрённой форме. Мешая писать мне, она несколько раз подходила и отбирала от меня эту «Жалобную книгу». Более хамского отношения - я не встречал никогда.

Комментарии посетителей (10)

Светлана 17 сентября 2023 г. 19:00
Хочу выразить благодарность Юлии Красавиной Мега оптика Счасдивый взгляд на Лиговском в подборе солнцезащитных очков и потную скидку, данного сотрудника рекомендую, очень грамотный и с особым профессионализмом подходит к подбору и помощи покупателю
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Кобылянская19 ноября 2021 г. 12:05
Отвратительное отношения к своим клиентам!!!Заказывала прогрессивные очки на Энтузиастов. При заказе облизывают тебя, но после предоплаты о тебе забывают на прочь!!! Приходиться дозваниваться самой не один раз и выяснять, что твой заказ попросту еще не готов в оговоренные сроки. Позже когда производишь полную оплату за очки и его забираешь обещают звонок офтальмолога через неделю. По факту опять молчание и через 1,5 недели!!! Попросту наплевательски относятся к клиентам!!! На деле вот из за таких работников страдает ИМЯ Компании и Руководителей!!! 000 звезд!!!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана17 апреля 2021 г. 22:27
Большевиков 21. До сих пор не могут сделать очки, уже неделя прошла. Где мои очки? Служба поддержки ужас, кормят обещаниями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья27 июля 2020 г. 15:01
3 июня 2020г заказала в интернет магазине 2 упаковки линз (90 шт.), оплатила полностью заказ на 9013 руб, 17 июня линзы не привезли, никто не позвонил и даже не предупредил, что линз нет и поставка не ожидается. Звоню сама, узнаю всю эту информацию 23го июня, переносим срок доставки, пару недель тишина, обращаюсь еще раз: снова переносим срок доставки. В один день прекрасный в личном кабинете появляется статус заказа "выполнен", а мне и близко никто ничего не привозил. Звоню, разбираемся, оказывается это "технический сбой". Вернули статус заказа в прежнее "принят в работу" и тишина... Далее уже нет сил ждать, т.к. середина июля, старые линзы давно закончились, звоню 16 июля прошу сделать отмену заказа и вернуть деньги. Каждый раз при обращении в службу поддержки получаю обещания и так меня завтраками еще никто не кормил. Сегодня 27 июля, у меня забрали 9013 рублей, линзы не привезли и даже не пытались сообщить мне, что не так, деньги не возвращают, звонила вчера, звонила сегодня - результата ноль, только отговорки в стиле "уточню информацию по заказу у руководства". Сервис - ужас, сейчас я на грани, у меня УКРАЛИ деньги, я жду ровно 2 дня с этого момента и обращаюсь к юристу за составлением иска на вашу контору по факту мошенничества. Заказ № 496496, Спб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья21 августа 2019 г. 11:36
Лично меня, в этом магазине оптики, поражает огромный выбор оправ и контактных линз. Помимо того, что можно здесь себе выбрать очки, также в этом месте работают врачи окулисты, которые смогут проверить зрение, подобрать правильную диоптрию.
Я обычно носила очки, но здесь мне порекомендовали попробовать контактные линзы. Бесплатно проверили зрение, сказали какой минус лучше мне взять. Я очень довольна. Здесь много акций, постоянно какие-то интересные предложения. Именно в Счастливом взгляде есть та жидкость для линз, которая мне больше всех подходит. После неё не щиплет глаза. В аптеке она почему-то не продаётся. Магазин могу рекомендовать, как один из самых лучших. Такого многообразия вы нигде не найдете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стефания3 июля 2019 г. 19:02
Я уже не первый раз обращаюсь в центр "Мегаоптика", Лиговский 52. Здесь работают специалисты своего дела. Есть отличная мастерская по изготовлению очков. В каждом кабинете новейшее оборудование. Я здесь проходила курс профилактику в кабинете аппаратного лечения, т.к. у меня обнаружили синдром зрительной усталости. Благодаря рекомендациям врача Гусевой М.С. чувствую себя сейчас гораздо лучше. Буду и дальше проходить курсы на Визотронике, для профилактики.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина27 декабря 2018 г. 13:13
Всегда ходила в «Счастливый взгляд» покупать линзы - цены хорошие, качество тоже. Про Мегаоптику узнала на официальном сайте. Из любопытства приехала посмотреть, что за огромный такой салон нового формата. Салон впечатлил. Таких ещё даже в Москве кажется нет, по крайней мере не слышала ни от друзей, ни в интернете, о таком крупном центре оптики.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рита21 декабря 2018 г. 17:13
С момента открытия Мегаоптики, заказываю себе линзы только у них цена приятная, доставка из интернет-магазина быстрая. До этого ходила в Счастливый взгляд, неподалёку, тоже их салон, но в Мегаоптике такое большое и светлое помещение, что каждый раз так и манит зайти. Сейчас вот чувствую, что зрение меняется, во думаю зайти, проверить зрение и обновить очки, пока акция на скидку в 20% не закончилась.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина28 ноября 2018 г. 12:49
В Мегаоптику Счастливого взгляда прихожу с самого открытия, так как расположен по пути на работу. Хороший салон, с богатым выбором. Постоянно покупаю у них линзы, летом купила солнцезащитные очки Tom Ford. Девочки консультанты помогли определиться с выбором модели, за что им огромное спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя6 октября 2018 г. 22:17
К сожалению, у меня не очень хорошее зрения со школы. Никогда не носила ночки, потому что было много комплексов, е могла преодолеть себя в этом смысле) Мама пошла навстречу, купила мне линзы контактные. Вот так уже и ношу, больше 10 лет. Часто линзы я заказываю в интернет-магазинах, потому что это удобно. Но если захожу в обычный магазин, то стараюсь посещать "Счастливый взгляд". Мне нравится эта сетка. Как мне кажется, здесь довольно качественная продукция. Всегда очень милые продавцы-консультанты. И цены приемлемые. Можно проверить зрение, но не везде)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Счастливый Взгляд || Сеть салонов оптики

вчера в 18:00


Друзья, мы открыли юбилейный 300-й салон! И находится он... В Ухте✨🎉 27-го апреля вас ждёт праздничная программа, фото радужки глаза, конкурсы и подарки каждому покупателю. И, конечно, целый месяц в Ухте скидка 30% на все очки! А также мы хотим поздравить победителей нашего розыгрыша в ВК, которые отгадали город нашего нового салона. Ими стали , и Поздравляем!
16.04.2024 в 20:30


Не сиди долго за компьютером, зрение испортишь! Эту фразу мы довольно часто слышим и произносим сами. Но неужели только компьютеры и гаджеты негативно влияют на наше зрение? Мы собрали ещё 5 вредных для наших глаз привычек, которые казалось бы не так очевидны.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю