Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин российских дизайнеров 11/11 на Владимирском

+7 (921) 420-92-12
Россия Санкт-Петербург пр. Владимирский, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, пр. Владимирский, д. 19 (ТК Владимирский Пассаж)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (53 м построить маршрут до метро), Владимирская (145 м пройти от метро)
Телефон +7 (921) 420-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вск: с 11:00 до 21:00
Дата открытия на сайте: 19.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазин формата «брендовый аутлет», где дизайнерская одежда продается по со скидками круглый год. Здесь можно приобрести брендовые вещи таких дизайнеров как Владислав Аксёнов, Анна Субботина, Наталья Солдатова, Александр Петров, Ирина Неило, Катя Андержанова и т.д. Предлагается три дисконт-направления: мужские и женские наряды а также линия аксессуаров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыCaseКоворкинг CaseБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКайф и ТочкаБар Кайф и Точка
ЕсенинРесторан ЕсенинКомпромиссБар КомпромиссGodsРесторан Gods
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Магазин российских дизайнеров 11/11 на Владимирском: отзывы посетителей
11/11 на Владимирском
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
8 ноября 2018 г. 09:26 10
Народу ходит не много, поэтому, внимания клиентам уделяется прилично. Но, все это ненавязчиво и не в духе - А вы примерьте. Клиент сам определяет для себя, что ему надо и хочется. Никакого давления нет.Аутлет занимает третий этаж торгового комплекса. С точки зрения интерьера - красота внутри каждого магазинчика. Видно, что дизайнеры вложили сюда весь свой талант. У кого-то арабская ночь, у кого-то много свечей, красивых шаров развешено. Даже если не делать покупки, здесь будет интересно походить, посмотреть просто. Находится Аутлет на 3-м этаже в ТК Владимирский Пассаж. Рядом две станции метро Достоевская и Владимирская. Есть парковка для автомобилистов. Много интересных наших дизайнеров собрано в одном месте. Можно найти очень интересные и красивые вещи. Одежда продается и для мужчин, и для женщин. А вот скидки больше условные. За копейки ничего не купите. Если стоила вещь 19000 рублей, то продают ее за 8000 рублей. На хорошие и популярные модели скидки очень небольшие.

Комментарии посетителей (1)

Ираида5 декабря 2019 г. 17:47
Время от времени сюда прихожу, когда хочется купить необычную вещь. Особенно это актуально для торжественных мероприятий. Если нужно необычное платье с какой-нибудь фишкой. Чтобы отличаться от большинства. Здесь и яркие оттенки, и интересные фактуры. Ткани только натуральные. Единственный момент это цены и размеры. На сильно крупных дам на вряд ли что то найдется. Большинство одежды на стройных девушек и женщин. Ну и выбора размера нет. Бывает, что вещь понравилась, а она только 44-го размера. И тут уже ничего не сделаешь.
Что еще удивительно, все вещи сидят превосходно. Даже брюки, как влитые. Хотя, мне вечно сложно отыскать свою модель.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю