Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Mohito в ТРЦ Галерея

+7 (812) 407-13-16
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (472 м построить маршрут до метро), Маяковская (554 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 407-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Дата открытия на сайте: 01.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазины MOHITO: одежда для девушек больших городов. Марка MOHITO создана для молодых, финансово независимых девушек и леди, которые ценят незаурядный городской шик. Коллекции женской одежды MOHITO всегда отвечают последним модным тенденциям, но дерзко ломает стереотипы привычного делового гардероба. Это стильная женственная одежда для офиса и отдыха. Это современный и индивидуальный стиль девушки, живущей полной жизнью и шагающей в одну ногу с Fashion тенденциями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб CultЛитник Зуботехническая лаборатория Литник
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Открытие флагманского магазина бренда Mohito!

Популярный бренд модной одежды MOHITO хорошо известен в крупных городах Восточной Европы. В центре внимания дизайнеров бренда – молодые леди, активные...

Мохито: отзывы посетителей
Mohito в ТРЦ Галерея
Общая оценка  6.63
Оставить отзыв   
18 октября 2018 г. 09:41 8
Консультанты делают свою работу, но не навязываются. Все визуально понятно с расположением, примерочные свободные, есть зона с аксессуарами. Езжу в Мохито в Галерею, там очень широкий выбор представлен, большой магазин, плюс могу зайти в несколько других сразу.Постоянно покупаю вещи в Мохито. Цены доступные, коллекции постоянно обновляются. Очень все нравится, единственное, бывает, ткань не самую лучшую используют, но тут уже самой надо выбирать, все-таки и поэтому стоимость у вещей не заоблачная. Размерный ряд хороший, знаю, какие вещи мне нужно брать на свою фигуру. Платья их очень люблю, у меня несколько оттуда.
1 января 2014 г. 15:55 4
Консультанты не консультируют, а только бегают поправляют одежду на полках и вешалках. Приходят ждать, когда подойдет кассир. Короче, не айс.

Комментарии посетителей (1)

Анна13 ноября 2019 г. 13:24
Мой любимый магазин для девочек. Супер клевые вещи, креативные расцветки. Их пуховик в оттенке хамелеон просто нереальная вещь. Ношу его с огромным удовольствием. Качество крутое, теплый, привлекает внимание.
Цены в магазине адекватные. Не дорогие. Я могу спокойно позволить себе с небольшой зарплатой здесь одеваться. Консультанты замечательные, по телефону отложат вещь без проблем. Могут образ подобрать, общаются как с подругой. Мне такое отношение нравится.
Плюс, у них часто бывают распродажи, скидки приличные и доходят аж до 75%.
Очень люблю их летние майки с широкими бретельками. Смотрятся замечательно и хлопок отличный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Махито, Mochito

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю