Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Levis в ТРЦ Галерея

+7 (812) 318-09-45
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (452 м построить маршрут до метро), Маяковская (530 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 318-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Levis
Дата открытия на сайте: 31.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Levi`s®: такой разный и такой единственный. Уникальность магазина заключается в неповторимом дизайне в стиле "винтаж". Он позаимствован у магазина в г. Генте и разработан бельгийскими и французскими архитекторами. Levi`s® полностью оправдывает звание легендарной марки. В 1873 она не только подарила миру первые джинсы, но и создала Levi’s Jeans 501® – самую известную и популярную модель.

Cотрудничая с известными художниками и дизайнерами, Levi`s® расширяет понятие просто джинсов: неповторимая коллекция с черепами от известного художника Damien Hirst, завораживающая от Yves Saint Laurent, совместное творение с Jean Paul Gaultier, которое можно будет увидеть уже этой весной. Levi`s® никогда не стоит на месте. Поэтому в 1999 году мир увидел первую модель Levi`s® Engineered Jeans. Дело в том, что ткань Levi’s® имеет правостороннее саржевое плетение, приводящее к закручиванию штанин в левую сторону. Эта удивительная особенность воодушевила разработчиков создать удобный и неповторимый стиль, открывающий новую джинсовую культуру. Созданная ими модель “twisted leg” Levi’s® Engineered Jeans® радикальным образом изменила эстетику ношения и функциональность джинсов. А в этом году они уже празднуют свое 10-летие. По этому случаю с помощью известного лондонского художника Уилфреда Вуда была создана лимитированная коллекция одежды Levi`s Engineered Jeans. За более чем 130 лет человечество успело придумать и много раз переделать телефон, автомобиль и компьютер. Техника устаревает. Джинсы Levi’s® Jeans остаются модными и современными вне времени.

Прямые и лихо закрученные, простые и честные, они утверждают о своем владельце лишь одно: «я есть то, что я есть». Они ведут разговор без претензий и пафоса. Джинсы Levi’s® уместны в любой ситуации. По сути, это символ стиля жизни XX века.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыCultНочной клуб CultClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyЛитник Зуботехническая лаборатория Литник
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Левис: отзывы посетителей
Levis в ТРЦ Галерея
Общая оценка  2.48
Оставить отзыв   
2 сентября 2020 г. 04:27 3
Обслуживание долгое и такое ощущение что я что то им(персоналу) должен.Средний, как и в других магазинаххорошее местоположениеНосил Livi's джинсы с 80-х годов. Моя любимая модель 501. За последнее время почти новые джинсы, а именно 4 пары, порвались. И все порвались как по заказу между ног. Достал новые из упаковки и стал рассматривать качество самой ткани именно между ног- и оказалось, что ткань там очень сильно "потерта" и несколько "царапок" вдоль шва. Сделано искусственно и это видно невооруженным глазом. До чего же опустился бренд Levi's -хуже китайской дешевки стал. Не покупаю больше их и не советую другим. деньги на ветер!
1 июня 2018 г. 23:45 1
ноль , не умеют и не хотят работать вообще

Комментарии посетителей (5)

Ди21 июня 2018 г. 20:16
Была вчера в магазине. Спросила у девушки консультанта, как достать джинсы с верхней полки, она ответила - «для начала попросить консультанта» и молчание... сказать что я офигела от такого обслуживания - ничего не сказать. Потом эта особа все таки изъявила желание мне помочь и достала те самые джинсы, но с таким недовольным лицом, ужас. Девушка была с хвостиком и на голове повязка, на губе мазь ещё была. Надеюсь руководство примет меры, так как она общалась так со всеми покупателями. А джинсы качественные, вопросов по ним нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана10 июня 2018 г. 12:05
отвратительное обслуживание персонала, незаинтересованность в постоянных клиентах
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 1 июня 2018 г. 23:48
ужасное обслуживание, не хотят и не умеют работать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон12 августа 2017 г. 20:11
Купил там сегодня джинсы. Очень понравилось общение с продавцом: в джинсах он разбирается. Носить джинсы я только что начал, пока абсолютно доволен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария3 августа 2015 г. 16:03
Каждый год покупала джинсы в этом магазине и была очень довольна. Но в этом году купила джинсы летние, знаю, что джинсы растягиваются, поэтому взяла совсем в впритык (еле застегивала пуговицу). Через один день носки они растянулись размера на 2 и стали практически с меня спадать. Не знаю, что случилось с качеством Левайс, может какой-то бракованный завоз. Когда я пришла в магазин Левайс, чтобы сдать их, администратор этого делать не хотела, так как джинсы я носила, я настаивала и она с большой неохотой согласилась сдать их на экспертизу (экспертиза долгая и не факт, что достоверная). В итоге согласилась на обмен джинсов другой модели, но в хамской форме обвиняла меня во вранье и нарекала, чтобы я с теми джинсами не приходила. Никакого сервиса и правила, что клиент всегда прав.Настроение было испорчено. Вряд ли я когда-нибудь еще зайду в этот магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Leves

Официальная группа Вконтакте
LEVI'S®

вчера в 13:35


Интересный факт о бренде Wrangler👇 В 1970-х годах Wrangler запустил линию "Professional Rodeo Cowboys Association" (PRCA), предлагающую специализированную одежду для участников родео. А профессиональные ковбои провели тест на износ 13 Mwz и одобрили бренд Wrangler как синоним долговечности, качества и подлинности.
20.04.2024 в 13:05


Яркие футболки, теплые шерпы и уютные толстовки на все случаи жизни ждут тебя в разделе SALE на jnsonline.ru! Футболка Levis Women The Perfect Tee — https://clck.ru/3A7EGe Толстовка Levis Women Standard Zip Hoodie — https://clck.ru/3A7EJ6 Свитшот Levis Men Seasonal Crewneck — https://clck.ru/37u32j Джинсы Levis Men 511 Slim Fit — https://clck.ru/3A7EMY Джинсовая куртка Levis Women Original Sherpa Trucker — https://clck.ru/3A7EQL
17.04.2024 в 19:06


Обновить или пополнить запасы денима в гардеробе? Легко. Со скидкой -15% на всю линейку бренда Lee. Применяй в корзине промокод lee15* и смотри, как сумма заказа уменьшается 😇 *Срок действия промокода — до 27 апреля.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю