Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин грузинских дизайнеров Geasy

+7 (966) 755-93-86
Россия Санкт-Петербург ул. Мытнинская, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мытнинская, д. 27
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (1.2 км построить маршрут до метро), Александра Невского площадь (1.3 км пройти от метро), Маяковская (1.5 км)
Телефон +7 (966) 755-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 12:00 до 22:00
Дата открытия на сайте: 24.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

GEASY - первый концептуальный проект в России, объединивший грузинских fashion-дизайнеров. В апреле 2018 года в Санкт-Петербурге открылся магазин одежды, обуви и аксессуаров, а в июле 2018 года был запущен интернет-магазин geasy.store На данный момент проект объединил уже 11 дизайнеров: от уже всемирно известных брендов до молодых амбициозных марок.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AttacheРесторан AttacheМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаCream barКафе Cream bar
ПоддонБар ПоддонВ Питере питьБар В Питере питьFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Гизи: отзывы посетителей
Geasy
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
31 августа 2019 г. 10:18 7
Администраторы не мешают выбирать. Представлен достаточно широкий ассортимент продукции, от очков и аксессуаров до верхней одежды. Можно попасть на выгодные спецпредложения. Магазин можно обнаружить на Мытнинской улице, это в районе Восстания. Очень люблю качественную одежду, поэтому с большим уважением отношусь к дизайнерской одежде. Открыла для себя этот бутик, там можно найти вези от грузинских дизайнеров, очень талантливые ребята. Брала там рнесколько платьев. Выбирала из минималистичных моделей, они очень точно описывают мое состояние. Сейчас хочу верхнюю одежду еще присмотреть.

Комментарии посетителей (1)

Анна30 июля 2019 г. 15:20
Обожаю этот магази, нахожу там прекрасные комплекты, для того, чтобы посещать деловые мероприятия, или торжественные, также отлично подходит для офиса. Из моих послежних приобретений это брюки прямые из хлопка с высокое талией на эффектной резинке, шелковая блуза необычного покроя, и плтье тоже из шелка в синем цвете с открытой спинкой. Все вещи нереального качества. Просматриваю также их коллекции, когда акции проходят, все-таки ценник приличный, а тут можно с хорошей скидкой купить очень красивые вещи. Не знаю, все очень достойно. По фигуре садятся идеально просто. Очень рекомендую этот бутик.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю