Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин мужской одежды Провокатор

+7 (812) 309-16-55
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 106, лит. Н
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 106, лит. Н
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (189 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (198 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 10:00 до 20:00
Критерии Магазины мужской одежды
Дата открытия на сайте: 19.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стильные современные мужские костюмы с бесплатной подгонкой по фигуре. Сотни моделей в наличии в шоу-руме, а также аксессуары для мужчин: ремни, подтяжки, платки, бабочки и галстуки. Консультация стилиста во время примерки, составление индивидуального гардероба.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияGreenРесторан GreenХудожественныйКинотеатр Художественный
Каха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium Club
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Provokator: отзывы посетителей
Провокатор
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
10 июня 2023 г. 20:23 10
Лучшее , чем во всех салонах Питера! Олег стоит всех работников этой отрасли!Уютно, стильно, комфортноОчень удобно от метров на машине своя парковка!Отличное качество, в стоимость входит подгон по всем параметрам! Большой выбор.
30 августа 2019 г. 16:17 9
Оставили приятное впечатление. Помогли собрать целый образ. И костюм, и рубашку, и брюки. Отлично подбирают цвета.

Комментарии посетителей (1)

Ольга24 июля 2019 г. 11:16
Мой молодой человек обожает костюмы, конечно, в повседневной жизни не всегда их ност, тем не менее любит расширять свой гардероб в том числе ии такой одеждой. Брали костюмы Личо Джелли и Сантьяго Транчо. Все отличного качества,и они просто безумно красивые, в жизни выглядят намного эффектнее, чем на картинке. Раз в полгода к ним заходим. Очень здорово, тчо подгонкой по фигуре занимаются бесплатно. На самом деле, это немаловажный фактор, поскольку именно за счет этого происходит идеальная посадка. Есть разные комбинации: двойки, тройки, на свадьбу или более деловые варианты. Красота!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Provokator. Представитель заведения - Ольга17 марта 2022 г. 11:16
Ольга, Благодарим за подробный и приятный отзыв! Будем рады видеть вас с вашим молодым человеком снова! У нас скоро планируется новое поступление весенней коллекции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю