Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Сельцо

Интересность : На выходных ездили кататься на этот аэродром. Если я ничего не перепутала, то самолет назывался сессна, как-то. Мы были втроем, и еще пилот. Полет длился пол часа. Если честно, я укаталась. Много красивых видео сделала, селфи в кабине обязательно. Это настоящий кайф. Еще даже форточку открывали. Главное, телефон или камеру туда не вытаскивать. Рукой очень сильно поток воздуха ощущается.
Расположение : Находится аэродром в поселке Сельцо. Ехали по Таллинскому шоссе. Лучше на этот день ничего больше не планировать. Дорога занимает значительное время.
Интерьер : Хороший авиапарк самолетов. Просто ужек интересно понаблюдать за происходящим.
Обслуживание : Очень большой налет у пилотов.
Сельцо
Адрес

пос. Сельцо, 62й км ш. Таллинское

карта
Район
Волосовский район (Ленинградская область)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о аэродроме Сельцо

Общая оценка:8 / 10
Интересность 9
Расположение 7
Интерьер 8
Обслуживание 8
Оставить отзыв
посетитель
8 / 10 16 августа 2018 г. 18:56
Очень большой налет у пилотов.  Хороший авиапарк самолетов. Просто ужек интересно понаблюдать за происходящим.  Находится аэродром в поселке Сельцо. Ехали по Таллинскому шоссе. Лучше на этот день ничего больше не планировать. Дорога занимает значительное время.  На выходных ездили кататься на этот аэродром. Если я ничего не перепутала, то самолет назывался сессна, как-то. Мы были втроем, и еще пилот. Полет длился пол часа. Если честно, я укаталась. Много красивых видео сделала, селфи в кабине обязательно. Это настоящий кайф. Еще даже форточку открывали. Главное, телефон или камеру туда не вытаскивать. Рукой очень сильно поток воздуха ощущается.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о аэродроме Сельцо. Наши посетители оценивают Сельцо по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворец

Комментарии посетителей (1)

Надежда1 сентября 2014 г. 11:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 3 августа у меня был на вашем аэродроме тандем прыжок, с видео и фото съемкой, мне сказали что видео будет готово через 14 дней, прошел месяц и ничего, куда мне обращаться с этим вопросом, или подскажите телефон или адрес где это все получают?!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.