Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэротруба Аэро-питер

+7 (903) 097-42-34
Россия Ленинградская область пос. Гостилицы, аэродром Гостилицы
Адрес Ленинградская область, пос. Гостилицы, аэродром Гостилицы (Аэродром Гостилицы)
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (903) 097-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 2500
Критерии Аэротруба
Дата открытия на сайте: 06.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Аэротруба, которая вам подарит целый спектр незабываемых эмоций и впечатлений. Полет в аэротрубе - это развлечение для детей от пяти лет, настоящий фитнес для тех, кто хочет похудеть, тренировки для парашютистов и просто отдых для всей семьи. Кроме того, здесь можно провести оригинальный корпоратив.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Аэротруба Аэро-питер: отзывы посетителей
Аэро-питер
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
30 октября 2019 г. 21:11 7
Всегда рядом помогающие, даже в трубе. Снаружи кажется мало пространства, но когда сам летаешь, то не страшно и места хватает для простых маневров. Не просто, каждое обычное движение многократно усиливается, надо перестраиваться и это интересно. Вот с местом это вопрос. Вроде ставить аэротрубу на аэродроме и логично, но полет с парашютом круче и его можно тут организовать. С другой стороны, потестить перед реальным полетом, поучиться, но новички прыгают с инструктором.В чем соль аэротрубы не поймешь пока сам не попробуешь. Одним словом - новые впечатления и восторг. Паришь как птица.

Комментарии посетителей (1)

Ольга17 февраля 2020 г. 18:45
Если уж вас занесло с детьми в эти края, то сходите на аэротрубу. Моим мальчишкам понравилось летать. Меня как маму беспокоила безопасность, но посмотрела на костюм, в который детей одевают, на шлем-скафандр, на высоту трубы и поняла, что все надежно. Первое впечатление у детей было такое, что не привычно, не знаешь как двигаться, а потом входишь во вкус и хочется еще. Теперь не сомневаюсь, что попади мы опять в этот район, они из меня душу вытянут, но повторят эти эксперименты в трубе. Знаю, есть и другие места с таким оборудованием в городе, но пока молчу, а то будут проситься. Самой летать не захотелось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, труба питер, аэротруба питер, аэротруба аэропитер, труба аэропитер

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю