Отзывы о Atribeaute Clinique
Пользователь
2018-08-17 18:39
Интересность : Была наслышана об этой академии, и поэтому решила, что если мне уже там не помогут, то и негде не помогут. Сама со своей проблемной зоной в области бедер справится не могла. Требовались профессиональные действия. здесь мне для начала порекомендовали пройти курс прессотерапии. Она значительно улучшила мое состояние, выровнила кожу, имею в виду целлюлит значительно снизили. Скоро будем продолжать.
Расположение : Ездила специально к ним на Новочеркасскую. Мне далеко было, но хотела пройти лечение именно там.
Интерьер : Очень стильная современная клиника. Используют новейшее оборудование и материалы.
Обслуживание : Компетентные специалисты там трудятся.
Atribeaute Clinique
Адрес
пр. Новочеркасский, д. 33, к. 3
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Новочеркасская (390 м)
Услуги
Исправление прикуса, Имплантация зубов, Стоматологическая клиника, Рентгенологическая диагностика, Радиоволновая хирургия, Протезирование, Центр красоты и здоровья, Мезонити, Лазерная косметология, Ортопедия, Фотоомоложение, LPG, Отбеливание зубов, Коррекция веса, Пилинг, Реабилитация, Массаж лица, Пирсинг, Лазерная эпиляция, Ультразвук, Кавитация, Чистка лица, Виниры, Трихология, Детская стоматология, Медицинская лаборатория, Челюстно-лицевая хирургия, Вакуумный массажер, Удаление зубов, ЛОР-хирургия, Фотоэпиляция, Косметология, Центр здоровья, Пластическая хирургия, Хирургия-гинекология, УЗИ, Консультация трихолога, Биоревилитазация, Мезотерапия кожи головы, Эпиляция, Базовая стоматология, Установка брекетов, Мезотерапия, Уход за кожей, Компьютерная томография зубов, Криотерапия, Контурная пластика, Уход за волосами и спа, Инъекции Ботокса, Амбулаторные хирургические операции
|
/ 10
17 августа 2018 г. 18:39
Компетентные специалисты там трудятся. Очень стильная современная клиника. Используют новейшее оборудование и материалы. Ездила специально к ним на Новочеркасскую. Мне далеко было, но хотела пройти лечение именно там. Была наслышана об этой академии, и поэтому решила, что если мне уже там не помогут, то и негде не помогут. Сама со своей проблемной зоной в области бедер справится не могла. Требовались профессиональные действия. здесь мне для начала порекомендовали пройти курс прессотерапии. Она значительно улучшила мое состояние, выровнила кожу, имею в виду целлюлит значительно снизили. Скоро будем продолжать.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (5)
| Ф. Алла | 24 июля 2016 г. 19:37 |
Осталась очень довольна, процедурой биоревитализации гиалуроновой кислотой, делала три раза. Результат прекрасный, кожа хорошо увлажнилась, появился естественный цвет и морщинки подтянулись. По ощущениям, во время процедуры присутствует небольшой дискомфорт, но это вполне терпимо, если хорошая анестезия. Делала у Арбековой Ольги Александровны, очень приятно с ней работать, внимательный специалист, все подробно и доступно объяснила
| |
| Лиза | 22 июня 2016 г. 20:30 |
От всей души благодарю, Балябину Марию Александровну за подробную консультацию и качественно выполненную работу. Впервые обратилась в Атрибъют полгода назад, по рекомендации сестры, которая живет неподалеку и давно посещает данную клинику. Моя проблема состояла в том, что пигментные пятна, буквально отравляли мне жизнь. Удалять их в своем городе я не решалась, а тут была в отпуске и четко поняла, если не сейчас, то никогда. Удаление лазером абсолютно безболезненно, для полного исчезновения пятен мне потребовалось три процедуры с интервалом в месяц каждая. В настоящий момент, от пятен не осталось и следа
| |
| Мария | 14 июня 2016 г. 16:44 |
Всегда комплексовала из-за своих ужасно худых голеней. Не любила из-за этого носить юбки. Но терпению собственных недостатков пришел конец и я записалась в клинику «Атрибьют Клиник» на круропластику, к Кораблевой Наталье Петровне. Она отличный специалист, ответила на все интересующие меня вопросы и превосходно провела операцию. Сама клиника поразила меня своей красотой. Столько необычных картин, аквариум с забавными рыбками. Отдельное спасибо администраторам, очень приветливые и милые девушки
| |
| Елена | 10 апреля 2016 г. 15:33 |
Делала рино у Жолтикова В.В.- лучший врач!!!Также регулярно посещаю косметолога Дериглазову М.С.- отличный косметолог!!!)Лучшая клиника=
| |
| Ольга Шевченко | 30 января 2016 г. 1:17 |
В это клинике работает чудный доктор Алла Николаевна Желтикова-делала у нее перманентный макияж губ и век, и периодически делаю коррекцию бровей-результат и качество отличное!!!А моя грудь это работа пластического хирурга Желтикова Виталия Владимировича!!
| |
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













