Отзывы о Atribeaute Clinique
Пользователь
2018-08-17 18:39
Интересность : Была наслышана об этой академии, и поэтому решила, что если мне уже там не помогут, то и негде не помогут. Сама со своей проблемной зоной в области бедер справится не могла. Требовались профессиональные действия. здесь мне для начала порекомендовали пройти курс прессотерапии. Она значительно улучшила мое состояние, выровнила кожу, имею в виду целлюлит значительно снизили. Скоро будем продолжать.
Расположение : Ездила специально к ним на Новочеркасскую. Мне далеко было, но хотела пройти лечение именно там.
Интерьер : Очень стильная современная клиника. Используют новейшее оборудование и материалы.
Обслуживание : Компетентные специалисты там трудятся.
Atribeaute Clinique
Адрес
пр. Новочеркасский, д. 33, к. 3
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Новочеркасская (390 м)
Услуги
Мезотерапия, Пластическая хирургия, Установка брекетов, Рентгенологическая диагностика, Вакуумный массажер, Удаление зубов, Трихология, Фотоэпиляция, Массаж лица, Биоревилитазация, Протезирование, Детская стоматология, Коррекция веса, Стоматологическая клиника, УЗИ, Исправление прикуса, Мезонити, Базовая стоматология, Криотерапия, Косметология, Хирургия-гинекология, Реабилитация, Пирсинг, Медицинская лаборатория, Ортопедия, Виниры, Инъекции Ботокса, Мезотерапия кожи головы, Центр здоровья, Кавитация, Челюстно-лицевая хирургия, ЛОР-хирургия, Консультация трихолога, Пилинг, Центр красоты и здоровья, Уход за кожей, Лазерная эпиляция, Радиоволновая хирургия, Чистка лица, Контурная пластика, Фотоомоложение, Эпиляция, Компьютерная томография зубов, Ультразвук, Имплантация зубов, Амбулаторные хирургические операции, Уход за волосами и спа, Отбеливание зубов, Лазерная косметология, LPG
|
/ 10
17 августа 2018 г. 18:39
Компетентные специалисты там трудятся. Очень стильная современная клиника. Используют новейшее оборудование и материалы. Ездила специально к ним на Новочеркасскую. Мне далеко было, но хотела пройти лечение именно там. Была наслышана об этой академии, и поэтому решила, что если мне уже там не помогут, то и негде не помогут. Сама со своей проблемной зоной в области бедер справится не могла. Требовались профессиональные действия. здесь мне для начала порекомендовали пройти курс прессотерапии. Она значительно улучшила мое состояние, выровнила кожу, имею в виду целлюлит значительно снизили. Скоро будем продолжать.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (5)
| Ф. Алла | 24 июля 2016 г. 19:37 |
Осталась очень довольна, процедурой биоревитализации гиалуроновой кислотой, делала три раза. Результат прекрасный, кожа хорошо увлажнилась, появился естественный цвет и морщинки подтянулись. По ощущениям, во время процедуры присутствует небольшой дискомфорт, но это вполне терпимо, если хорошая анестезия. Делала у Арбековой Ольги Александровны, очень приятно с ней работать, внимательный специалист, все подробно и доступно объяснила
| |
| Лиза | 22 июня 2016 г. 20:30 |
От всей души благодарю, Балябину Марию Александровну за подробную консультацию и качественно выполненную работу. Впервые обратилась в Атрибъют полгода назад, по рекомендации сестры, которая живет неподалеку и давно посещает данную клинику. Моя проблема состояла в том, что пигментные пятна, буквально отравляли мне жизнь. Удалять их в своем городе я не решалась, а тут была в отпуске и четко поняла, если не сейчас, то никогда. Удаление лазером абсолютно безболезненно, для полного исчезновения пятен мне потребовалось три процедуры с интервалом в месяц каждая. В настоящий момент, от пятен не осталось и следа
| |
| Мария | 14 июня 2016 г. 16:44 |
Всегда комплексовала из-за своих ужасно худых голеней. Не любила из-за этого носить юбки. Но терпению собственных недостатков пришел конец и я записалась в клинику «Атрибьют Клиник» на круропластику, к Кораблевой Наталье Петровне. Она отличный специалист, ответила на все интересующие меня вопросы и превосходно провела операцию. Сама клиника поразила меня своей красотой. Столько необычных картин, аквариум с забавными рыбками. Отдельное спасибо администраторам, очень приветливые и милые девушки
| |
| Елена | 10 апреля 2016 г. 15:33 |
Делала рино у Жолтикова В.В.- лучший врач!!!Также регулярно посещаю косметолога Дериглазову М.С.- отличный косметолог!!!)Лучшая клиника=
| |
| Ольга Шевченко | 30 января 2016 г. 1:17 |
В это клинике работает чудный доктор Алла Николаевна Желтикова-делала у нее перманентный макияж губ и век, и периодически делаю коррекцию бровей-результат и качество отличное!!!А моя грудь это работа пластического хирурга Желтикова Виталия Владимировича!!
| |
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
15°..21°
Лучшее за неделю














