Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный клуб водного поло Академия

+7 (921) 777-94-94
Россия Ленинградская область г. Гатчина, ул. Крупской, д. 11, к. 3
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Крупской, д. 11, к. 3
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 777-XX-XX показать
Теги с бассейном
Критерии Секция плавания
Дата открытия на сайте: 21.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Главной задачей СКВП «АКАДЕМИЯ» является создание такой модели обучения, которая позволила бы решить вопросы, как массового развития детского спорта, так и вопросы работы с одаренными детьми, а также воспитанию целенаправленного человека с высоким самосознанием, морально-волевыми качествами, психологически стойкой к условиям тренировок и спортивной борьбы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Спортивный клуб водного поло Академия: отзывы посетителей
Спортивный клуб водного поло Академия
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 ноября 2018 г. 15:28 9
Люди, которые здесь работают, настоящие мастера своего дела. Прекрасно всё объясняют. Атмосфера прекрасная. Преподаватели отлично обучают, большой опыт. Моя дочка была уже на нескольких занятиях, с большим энтузиазмом относится к спорту)Располагается центр довольно близко от дома. Можно пройтись пешком минут двадцать, можно доехать и на автобусе, что тоже очень быстро. Отличный спортивный клуб., который специализируется на водном поло. Это классная игра, за которой приятно наблюдать.

Комментарии посетителей (1)

Инга26 ноября 2018 г. 15:25
Водное поло — очень красивый вид спорта. Я вот его очень люблю. Моя дочь решила начать заниматься, чему я рада. Буду ходить на соревнования)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю