Интересность : Моя подруга предложили пойти в антиксевт прятки в темноте, шли большой компанией. Там можно выбрать два формата игры: это страшно темно и страшно жутко Выбрали для первого раза первый вариант. Столько противоречивыъ эмоций я давно не испытывала. Все действительно происходит в темноте и на ощупь. Очень волнительно. Там нужно делиться на команды и меняться по очереди. Прятаться и потом искать. Очень захватывает дух.
Расположение : Расположен антиквест на Тарасова, это Новочеркасская, мне неудобно было ехать совсем, там еще столько выходов из метро.
Интерьер : Очень сильные эмоции дает эта площадка. И при этом все безопасно.
Обслуживание : Создателю говорю - отличная идея.
Пользователь
2018-12-13 11:56
Интересность : Забронировал на сайте посещение, внёс предоплату. Оказалось что нельзя было бронировать на это время. Предоплату возвращать очень проблематично. Рекомендую задуматься прежде чем бронировать. Есть более адекватные компании!
Расположение : Не удобное, далеко от метро
Интерьер : Нет, т к забронировать невозможно квест на время указанное на официальном сайте
Обслуживание : Сомнительное обслуживание, часто не дозвонится, бронь сложно вернуть
Пользователь
2018-12-24 13:06
Интересность : Масса эмоций и впечатлений, от восторга и смеха до страха с ужасом)))
Расположение : Нам не очень удобно, если на общественном транспорте, но тем не менее, метро не так уж и далеко
Интерьер : Интерьер как надо по задумке - "ужасный")))
Обслуживание : К нам были сотрудники приветливы, только хорошее могу сказать
Пользователь
2019-08-21 20:59
Интересность : Новый необычный формат развлечений
Расположение : Ехали из центра, находится прям рядом с остановкой, удобно
Довольно дружелюбные ведущие Загадочный интерьер в темных тонах Рядом остановки, метро Классный новый формат разлечений на страницу отзыва
посетитель
10 / 1021 августа 2019 г. 20:59
Обоятельная ведущая игры Стильный интерьер в графитовых тонах Ехали из центра, находится прям рядом с остановкой, удобно Новый необычный формат развлечений на страницу отзыва
посетитель
8.75 / 1024 декабря 2018 г. 13:06
К нам были сотрудники приветливы, только хорошее могу сказать Интерьер как надо по задумке - "ужасный"))) Нам не очень удобно, если на общественном транспорте, но тем не менее, метро не так уж и далеко Масса эмоций и впечатлений, от восторга и смеха до страха с ужасом))) на страницу отзыва
посетитель
1 / 1013 декабря 2018 г. 11:56
Сомнительное обслуживание, часто не дозвонится, бронь сложно вернуть Нет, т к забронировать невозможно квест на время указанное на официальном сайте Не удобное, далеко от метро Забронировал на сайте посещение, внёс предоплату. Оказалось что нельзя было бронировать на это время. Предоплату возвращать очень проблематично. Рекомендую задуматься прежде чем бронировать. Есть более адекватные компании! на страницу отзыва
посетитель
8 / 1023 июля 2018 г. 14:49
Создателю говорю - отличная идея. Очень сильные эмоции дает эта площадка. И при этом все безопасно. Расположен антиквест на Тарасова, это Новочеркасская, мне неудобно было ехать совсем, там еще столько выходов из метро. Моя подруга предложили пойти в антиксевт прятки в темноте, шли большой компанией. Там можно выбрать два формата игры: это страшно темно и страшно жутко Выбрали для первого раза первый вариант. Столько противоречивыъ эмоций я давно не испытывала. Все действительно происходит в темноте и на ощупь. Очень волнительно. Там нужно делиться на команды и меняться по очереди. Прятаться и потом искать. Очень захватывает дух. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о антиквесте Прятки в темноте на Тарасова.
Наши посетители оценивают Прятки в темноте на Тарасова по интересности и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Отмечали здесь дружеский День Рождения. Играла компания детей 12-14 лет, было 2 раунда. Сыну очень понравилось) Сказал, что тоже хочет отпраздновать здесь день рождения, только , чтобы было 4 раунда)
Забронировал на сайте посещение, внёс предоплату. Оказалось что нельзя было бронировать на это время. Предоплату возвращать очень проблематично. Рекомендую задуматься прежде чем бронировать. Есть более адекватные компании!
Артем, добрый день! Предоплату вам уже оперативно вернули. Сожалеем, что не смогли провести вашу игру, но прошу отметить, что сообщили вам об этом в тот же день, сразу после вашего бронирования. Дело в том, что сейчас высокий сезон и в какие-то дни мы не можем провести поздние ночные игры, если получается так, что рано утром те же ведущие должны появиться в локации, но об этом мы сообщаем сразу. Нам не хотелось бы, чтобы они приходили на игры невыспавшиеся и злые. :-/
P.S. В качестве компенсации отправили вам золотой сертификат на любой квест на ваш выбор на почту dryiam@*.ru, пожалуйста, проверьте.
Говорят, что 1 мая - это День Бабая, но это совсем не так. И второе мая, и третья мая, и любое мая - тоже День Бабая! 🌚
Готов сыграть в его игру? https://vk.cc/c1vFLX
#пряткивтемноте #страшнотемно #спб
03.04.2025 в 12:07
Сможешь ли ты, положившись на свою интуицию, надежно спрятаться в лабиринте абсолютно темных комнат так, чтобы тебя не нашли?
Узнай больше на сайте: vk.cc/cgsnOL
01.04.2025 в 18:42
Ходят слухи, что в одной из локаций есть шкаф с двойным дном, за которым начинается длинный коридор, заваленный старыми игрушками, но никто никогда не ходил по нему, либо молчит о том, что видел там... 🗿
А некоторые говорят, что есть небольшие дверки, высотой не более половины метра, расположенные у самого пола в случайных местах. В основном они закрыты, но кто-то утверждает, что иногда они открываются.
Проверь это сам, если не боишься заблудиться: vk.cc/axYBuR
#пряткивтемноте #страшнотемно #спб
01.02.2025 в 18:38
Всегда следует говорить только правду. Кстати, теперь в прятки можно играть при свете, но в темноте. Можно взять фонарики, но мы их отберем. Вот, мы тоже всегда говорим правду: https://vk.cc/8uGnh0 🌚
#пряткивтемноте #страшнотемно #спб
25.01.2025 в 18:54
Ходят слухи, что многие шкафы в имеют двойное дно, за которым открывается проход на скрытые уровни.
Вряд ли это так, иначе бы не все смогли выйти к моменту окончания игры. Хотя мы постоянно находим лишние куртки в гардеробе, но, скорее всего, кто-то приходит в двух и просто забывает одну... Ой, все! 🌚
#пряткивтемноте #страшнотемно #спб
15.01.2025 в 15:51
Сегодня 15 января, а значит пора разобраться в этой очень загадочной истории и выяснить, кто с кем играл (https://vk.com/strashnotemno_spb?w=wall-121422282_7367). 🌚
Правильный ответ: 1, 2, 4, 5, 6, 7 (или Миша, Соня, Даша, Вова, Маша, Макс).
Первым и единственным его дал ! Поздравляем, напишите нам, чтобы забронировать игру (это можно сделать в любое время).
После детального разбора удалось установить следующее:
- Игра была забронирована на 6 игроков, значит потерялось 6 человек. Были обнаружены некоторые подарки для именинника, значит кто-то отмечал день рождения.
- Игра забронирована на 31 декабря, значит у кого-то был день рождения в декабре. День рождения в декабре по описанию в карточках мог быть у 6 из 9 пропавших, пока не густо.
- Но среди подарков была футболка с надписью "Eleven" (то есть Одиннадцать, главный персонаж сериала "Очень странные дела"), значит среди гостей точно был Миша (1), так как известно, что подарки гости принесли по своим интересам, а Миша очень любит этот сериал.
- Также среди подарков был сертификат на дайвинг для начинающих, его могла подарить только Маша (6), так как это подходит под ее интересы, связанные с разнообразными активностями.
- Третьим подарком был фильм ужасов с неразборчивой надписью. Фильмы ужасов с разными тематиками смотрят Соня (про духов), Вова (интересуется динозаврами, но смотрит любые) и Дима (про зомби). Известно, что один из подарков понравился. Чтобы выполнилось это условие, необходимо, чтобы кто-то подарил любой фильм ужасов Вове (5). Таким образом Вова - именинник, он точно был.
- Среди подарков была открытка, нарисованная от руки. Среди всех умеют рисовать только Вова и Соня, так как Вова именинник, сам себе открытку он дарить не будет, таким образом Соня (2) подарила открытку Вове.
- Один из участников был напуган встречей с другим участником. Из всех, кто может вызвать страх у других, - это Макс (7), так как он неровно дышит к "очкарикам", а "очкарик" среди игроков был, как минимум, это Миша.
- Для последнего участника должны выполняться все три условия: "трое обсуждали настольные игры", "спорил с ведущим", "двое участников выглядело вяло", под это описание подходит только Даша (4).
#пряткивтемноте #страшнотемно #спб
05.01.2025 в 20:08
Не хотели говорить, но перед новым годом кое-что произошло, мы потеряли несколько игроков. Вот, что известно на данный момент:
- Они забронировали Прятки на 6 игроков на вечер 31 декабря.
- Один опоздал на 10 минут.
- Один участник во время инструктажа спорил с ведущим.
- Один сильно нервничал из-за другого участника.
- Трое обсуждали настольные игры.
- Двое игроков выглядели вяло и много зевали.
После игры нашли часть оставленных подарков для именинника:
- Футболка с надписью Eleven;
- Сертификат на дайвинг для начинающих;
- Фильм ужасов с неразборчивой надписью.
Известно, что один из этих подарков понравился, а два других нет. Также понятно, что дарители выбирали подарки по своим интересам. Кроме того была открытка, нарисованная от руки.
Для начала нужно понять, кто участвовал в игре. Это точно кто-то из тех, кто на фотографиях. Нажми на фотографию, чтобы узнать больше (всего 9 кандидатов).
А после напиши в комментарии номера или имена тех, кто, как ты думаешь, пришел на игру (объяснять не нужно, чтобы не подсказывать другим). Если оставишь несколько комментариев, то учтем только самый первый.
15 января окончательно разберемся в этом вопросе и подарим сертификат на Прятки в темноте на 6 игроков (экшен-пакет Морф) тому, кто первый написал правильный ответ.
#пряткивтемноте #страшнотемно #спб