Отзывы о Художественная галерея Алексея Сергиенко
Пользователь
2022-05-24 20:59
Интересность : Лучше бы посетила Эрмитаж на эти деньги. Или Русский музей. Реально время и деньги жалко.
Расположение : Рядом крейсер Аврора. Метро не рядом.
Интерьер : Интерьер есть, но искусства нет. Это действительно арт-лофт и не более. До арт-центра пока далекоооо....
Обслуживание : Нормальное обслуживание. Можно красками побрызгаться.
Пользователь
2023-10-20 01:59
Интересность : Наверное можно сходить один раз , но лучше в другое место
Не оправдано высокая цена за вход , подобные выставки обычно бесплатные , ну 100 рублей , не дороже ! Разочарование
Расположение : Только на машине , метро там нет
Интерьер : Больше всего понравился фильм о дне рождения художника в гробу , все остальное на тройку с минусом
Обслуживание : 15 октября в воскресенье работала девушка на входе максимально не приветливая и грубая
После её ответов на вопросы , хотелось вернуть деньги и бежать от туда ...
Адрес
ул. Пеньковая, д. 8/6В
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
20 октября 2023 г. 01:59
15 октября в воскресенье работала девушка на входе максимально не приветливая и грубая
После её ответов на вопросы , хотелось вернуть деньги и бежать от туда ... Больше всего понравился фильм о дне рождения художника в гробу , все остальное на тройку с минусом Только на машине , метро там нет Наверное можно сходить один раз , но лучше в другое место
Не оправдано высокая цена за вход , подобные выставки обычно бесплатные , ну 100 рублей , не дороже ! Разочарование
на страницу отзыва
/ 10
24 мая 2022 г. 20:59
Нормальное обслуживание. Можно красками побрызгаться. Интерьер есть, но искусства нет. Это действительно арт-лофт и не более. До арт-центра пока далекоооо.... Рядом крейсер Аврора. Метро не рядом. Лучше бы посетила Эрмитаж на эти деньги. Или Русский музей. Реально время и деньги жалко.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Николай | 13 июля 2024 г. 15:50 |
Самое убогое место в Петербурге с эпичным название "Арт-центр художника Сергиенко". Современное искусство представлено ромашками, сердечками, брызгами красок и другими "каляками-маляками", которые могут нарисовать даже дети. Понимаешь, что у художника явно отсутствует художественный вкус! А он вообще художник или физрук, пытающийся стать йогом? Что-то не получился у автора этот проект от слова совсем! Не рекомендую!
| |
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
10°..14°
Лучшее за неделю














