Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Муринские бани

+7 (812) 999-65-15
Россия Ленинградская область п. Мурино, 2-я линия, д. 4
Адрес Ленинградская область, п. Мурино, 2-я линия, д. 4
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Девяткино (569 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 999-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 12.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Муринские бани" — это целый комплекс, общей площадью более 500-та кв.м. Гостям предлагаются банные апартаменты, в которых комфортно разместятся до 20-ти человек. К каждой бане отдельный подъезд, есть удобная парковка, а также имеется закрытая стоянка на шесть автомобилей.

Банный комплекс оформлен в стиле "под древнерусскую старину". Предлагается на выбор пять бань — "Любимая", "Уютная", "Дружная", "Маленькая", "Правильная". Это пять отдельно стоящих строений.

В каждой бане находится свой бассейн со специальной антискользящей плиткой, большая гостиная, свет в режимах "день" и "ночь", домашний ктнотеатр и караоке. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi интернетом.

В комплексе "Муринские бани" несколько комнат отдыха, раздевалки, душевые и парные. Предусмотрен музыкальный "угол" для ди-джея и танцовщиц; профессиональная акустика (1.5КВт звука). Есть возможность включения "светомузыки".

Бани представляют собой двухуровневые помещения. На втором этаже находится бильярдная. Для игры используются профессиональные кии. Есть мини-бар в формате King Size. Кроме того, есть большой мангал, на котором готовят шашлык разной прожарки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
БалтикаПивоваренный завод БалтикаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Муринские бани: отзывы посетителей
Муринские бани
Общая оценка  9.85
Оставить отзыв   
10 августа 2022 г. 15:26 10
Прекрасное обслуживание. Начиная от входа на территорию, заканчивая парильщиком.Резное дерево, мебель, фигуры животныхЖивём недалеко, ходим пешком. А так, от метро Девяткино минут 5 пещшкомИнтересный интерьер, сами бани, бассейны. Мы были там, где бассейн выходит из парилки в гостиную комнату.
8 августа 2022 г. 17:31 10
Банщик мастер своего дела.

Комментарии посетителей (1)

Лилия17 марта 2020 г. 13:56
В банях качественный интерьер и чистота. Сервис на уровне, все делают для гостей и причем оперативно. Есть всякие развлечения, которыми можно заняться после баньки. Можно приехать со своими продуктами и попросить приготовить их. Мы так делали с шашлыком: вообще здорово, что самим не пришлось запариваться на этот счет. Пока мы грелись, у нас уже было все готово к столу. Время провели отлично. Парковочные места на закрытой территории всегда найдутся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Муринские бани-русская баня на дровах | БАНЯ СПБ

19.03.2024 в 16:40


Муринские Бани - это про удовольствие для Тела от профессиональных мастеров пара🧖‍♀️ Приглашаем Вас окунуться в незабываемые ощущения! В наличии всегда большой ассортимент веников! Бронирование банных домиков и запись на процедуры по телефону: +7-(921)-999-65-15 #МуринскиеБани ______________________ 🏚МУРИНСКИЕ БАНИ🧖🏻 / Исконно русская баня на дровах / Парим круглосуточно! Пос. Мурино 2-я линия д.4 Тел.: +7 (921) 999-65-15 ______________________ МУРИНСКИЕ-БАНИ.РФ #баня #питербани #сауныспб
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю