Отзывы о Aivazovsky
Пользователь
2019-06-06 09:59
Интересность : Были приглашены на свадьбу сюда, очень карсивый шатер был. Декорации отличные, столы были украшены цветочными композициями, все выглядит очень достойно. Большое пространство для танцев и программы. Павильон теплый, создана комфортная температура. Насколько мы поняли, организаторы очень постарались.
Расположение : Банкетный зал удачно расположился в районе Приморской, местоположение нам очень подошло. И гостям в принципе удобно было добираться.
Интерьер :
Интерьер красивый, выгодно отличается от многих других заведений. Много свободного пространства, хороший пол, светлый интерьер.
Обслуживание : Команда профессионально сработала.
Адрес
пр. Приморский, д. 50
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Банкетные рестораны, Рестораны с живой музыкой, Рестораны у воды, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с шоу-программой, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб
Тип кухни
|
/ 10
6 июня 2019 г. 09:59
Команда профессионально сработала.
Интерьер красивый, выгодно отличается от многих других заведений. Много свободного пространства, хороший пол, светлый интерьер. Банкетный зал удачно расположился в районе Приморской, местоположение нам очень подошло. И гостям в принципе удобно было добираться. Были приглашены на свадьбу сюда, очень карсивый шатер был. Декорации отличные, столы были украшены цветочными композициями, все выглядит очень достойно. Большое пространство для танцев и программы. Павильон теплый, создана комфортная температура. Насколько мы поняли, организаторы очень постарались.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Лариса | 23 июля 2019 г. 19:54 |
Именно в этом зале прошла наша свадьба. Повезло с погодой и мероприятие запомнится нам с супругом надолго. Сам зал большой, рассчитан на приличное количество гостей. Вид на реку, очень романтичный.
Из минусов, пожалуй, что до туалета нужно идти. В самом зале его нет. Зимой это неудобно. Летом сильно ненапрягает. Что касается организации банкетов и свадеб, мне и гостям всё понравилось. Все пожелания были выполнены. Встречали всех приезжающих с бокалом шампанского. Зал был украшен шарами, на столах горели зажженные свечи. Официанты обслуживали хорошо. Грязные тарелки уносили сразу же. Еда вся вкусная, много что осталось не съеденным. Без проблем положили остатки не съеденной еды в пластиковые контейнеры с собой. При этом, сами официанты предложили нам это сделать. За что им большое спасибо. В такой суете и спешке, мы конечно же об этом даже и не задумались. | |
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
9°..12°
Лучшее за неделю














