Интересность : отмечали свадьбу в этом заведении. Атмосфера в зале торжественная и неповторимая! К тому же здесь можно получить приятные подарки молодоженам, у нас это был фуршет с коктейлями и фруктами. Плюсом было и то, что любые напитки можно принести с собой.
Расположение : расположен не далеко от станции метро "Ленинский проспект", так что всем нашим гостям удалось без проблем посетить наше торжество.
Интерьер : зал просторный(вместимостью до 130 гостей), панорамный, с большим количеством света . Заказали здесь оформление зала в стиле Шебби, все было сделано красиво, со вкусом.
Обслуживание : Обслуживание и сервис выше всяких похвал! Все сотрудники вежливые, доброжелательные. Учли все наши пожелания. Считаю, что в заведениях такого класса индивидуальный подход это главное!
Пользователь
2018-06-15 00:08
Интересность : У нас было торжество человек на 30, свадебное. И забронироли себе здесь зал под нашу дату. С банкетным менеджером обсудили тут все детали, все оформил тканями, цветами. Получилось очень достойно. Взяли в аренду здесь ростовые цветы для входа и фотографирования. Очень эффектно получилось. Банкетное меню очень вкусное оказалось, не стали экономить, взяли расширенную версию, и гости были очень довольны. Ведущий от банкетного зала был прекрасный. Очень смешно и весело все прошло.
Расположение : Расположен банкетный зал на Ленинском проспекте, живем на юге города. Удобное расположение.
Профессиональная команда. Светлый современный банкетный зал. Расположен банкетный зал на Ленинском проспекте, живем на юге города. Удобное расположение. У нас было торжество человек на 30, свадебное. И забронироли себе здесь зал под нашу дату. С банкетным менеджером обсудили тут все детали, все оформил тканями, цветами. Получилось очень достойно. Взяли в аренду здесь ростовые цветы для входа и фотографирования. Очень эффектно получилось. Банкетное меню очень вкусное оказалось, не стали экономить, взяли расширенную версию, и гости были очень довольны. Ведущий от банкетного зала был прекрасный. Очень смешно и весело все прошло. на страницу отзыва
посетитель
9.25 / 1011 мая 2018 г. 14:06
Обслуживание и сервис выше всяких похвал! Все сотрудники вежливые, доброжелательные. Учли все наши пожелания. Считаю, что в заведениях такого класса индивидуальный подход это главное! зал просторный(вместимостью до 130 гостей), панорамный, с большим количеством света . Заказали здесь оформление зала в стиле Шебби, все было сделано красиво, со вкусом. расположен не далеко от станции метро "Ленинский проспект", так что всем нашим гостям удалось без проблем посетить наше торжество. отмечали свадьбу в этом заведении. Атмосфера в зале торжественная и неповторимая! К тому же здесь можно получить приятные подарки молодоженам, у нас это был фуршет с коктейлями и фруктами. Плюсом было и то, что любые напитки можно принести с собой. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о банкетном зале Амулет.
Наши посетители оценивают Амулет по качеству обслуживания и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
В этом банкетном зале проводили свадебный банкет. Мы изначально вообще не планировали проводить свадьбу, но в итоге сделали ее для родителей. Поэтому для нас важнее была стоимость проведения мероприятия. Здесь красивый светлый зал, поставили круглые столы, прямоугольный президиум. Использовали минимум декора, только на наш стол жениха и невесты поставили живые цветы, другие красили по-минимуму. Очень вкусное меню было, приятно порадовали, за это волновалась больше всего. Свадебный торт тут же заказали, нам предоставили начинки для дегустации, мы выбрали подходящие. Рекомендую.