Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Баня Вейпа

Россия Санкт-Петербург ул. Долгоозерная, д. 12, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 12, к. 3
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.3 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 08.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Финская и русская бани; на 8 и 10 человек; бассейн, подсветка, современная система очистки с видеонаблюдением.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Endorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeБайконурКинотеатр БайконурГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Баня Вейпа: отзывы посетителей
Вейпа
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
11 апреля 2018 г. 00:01 9
Администратор все показала, рассказала нам. Приветливая и внимательная девушка. Никаких проблем не возникло. Интерьер продуманный. Места хватает. Чистенько.Живем на Комендантском, есть, конечно, кто немного далеко живет, но если встречаешься с друзьями, можно и приехать. Так что нормально по расположению.Не так давно отмечали тут день рождения.Отлично время провели. В бане действуют русская и финская сауны, есть бассейн. На компанию из 10 человек нам идеально подошло. Было в меру просторно, но точно не тесно. Хорошо попарились. Очень качественно натоплено было. Кожа после чистая-чистая.

Комментарии посетителей (1)

Вячеслав17 марта 2020 г. 15:54
Ходили компанией друзей, напарились на неделю вперед, все лишнее из себя выбили и вышли чистыми и светящиеся)))) Будем посещать теперь регулярно, потому что все устроило. Банька, сауна, все похвально круто и чисто. Администрация предоставит тебе все необходимое. Встречают дружелюбно и гостеприимно. Особо небольшие помещения, но места достаточно было для пяти человек. Советую, отличный вариант.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю