Отзывы о Бар Громов
Пользователь
2018-07-09 16:52
Интересность : В бар Громов часто ходим с молодым человеком. Отличная атмосфера, где можно расслабиться и покурить очень вкусный кальян. Много вкусов доступно. Цены на кальян вполне приемлемые, даже ниже в среднем, чем по городу, а качество отличное. Все потому, что они специализируются именно на этом. Есть и закуски и все, что душе угодно.
Расположение : Находится бар на Кораблестроителей, нам там близко от дома. Удобно, что в спальном районе находится заведение.Если от метро идти, то по Новосмоленской набережной нужно дойти.
Интерьер : Удобные яркие диваны, кресла, очень уютная атмосфера, кирпичная кладка, стиль стимпанк.
Обслуживание : Прекрасное обслуживание, доброжелательно очень.
Заведение закрыто
Адрес
ул. Кораблестроителей, д. 30
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Приморская (1.1 км)
|
/ 10
9 июля 2018 г. 16:52
Прекрасное обслуживание, доброжелательно очень. Удобные яркие диваны, кресла, очень уютная атмосфера, кирпичная кладка, стиль стимпанк. Находится бар на Кораблестроителей, нам там близко от дома. Удобно, что в спальном районе находится заведение.Если от метро идти, то по Новосмоленской набережной нужно дойти. В бар Громов часто ходим с молодым человеком. Отличная атмосфера, где можно расслабиться и покурить очень вкусный кальян. Много вкусов доступно. Цены на кальян вполне приемлемые, даже ниже в среднем, чем по городу, а качество отличное. Все потому, что они специализируются именно на этом. Есть и закуски и все, что душе угодно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Синкевич Юлич | 24 августа 2015 г. 11:16 |
Отвратительное заведение, персонал хамло, обслуживание никакое официанты столы с грязной посудой не убирают. Еду подают с испорченными продуктами,а самое важное что в данном заведение имеются тараканы, которые спокойно бегают под столами и по столам.
| |
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Прогноз погоды
9°..12°
Лучшее за неделю














