Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Jenga

+7 (911) 826-49-27
Россия Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, д. 32, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 32, к. 3
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.2 км построить маршрут до метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня
Дата открытия на сайте: 10.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бар Jenga — это новое заведение, которое находится на Васильевском острове. Заведение позиционирует себя как место, в котором рады любым гостям. Можно посмотреть прямые спортивные трансляции на одном из 4-х экранов, поиграть в настольные игры, а также в SonyPlaystation. Среди напитков есть несколько сортов пива — бельгийского, английское азотное, чешское. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Общественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. Зенит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Дженга: отзывы посетителей
Jenga
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
23 июля 2019 г. 19:44 8
Можно договориться об аренде не только столика, но и небольшого зала, о чем я писал выше - это приятная услуга от бара.По площади заведение не самое большое, некоторые комнатки рассчитаны на 5-6 гостей, не больше. Но есть и главный зал - он общий для всех.Думал, что от метро Приморская придется долго идти пешком, но оказалось, что дорога занимает ровно 10 минут по Новосмоленской.Это не банальный бар, где просто есть зал, барная стойка и все вокруг просто пьют. Действительно, есть залы для видеоигр и "настолки" (хотя вторые менее популярны). Меню небогатое: в основном, пиво, закуски, салаты.
18 августа 2018 г. 17:56 7
Бармен - мутит крутые коктейли, но иногда приходится ждать

Комментарии посетителей (1)

Анна17 июня 2019 г. 11:45
Посещаем это заведение большой компанией, как правило, так как любим не напряжные места где можно выпить алкоголь, очень люблю бельгийские напитки, и поиграть в настольные игры, плейстейшн. Ну, конечно, перкусить. Менб разнообразное, кухня смешанная представлена. Есть большие экраны, иногда попадаем на трансляции по футболу, хорошо просматриваются. По интерьеру - спокойно все выдержанно, комфортно, атмосфера затемненная, можно посидеть у бара,ино мы обычно сидим за столиками. Выбор игр большой, так что скучно не бывает. В общем, рекомендуем. Цены адекватные. Место молодежное скорее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю