Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

База отдыха Бодрый лось

+7 (921) 573-05-21
Россия Ленинградская область дер. Силино
Адрес Ленинградская область, дер. Силино
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Цена входа, будние дни, выходные 1250
Критерии Детская зона, Загородные базы отдыха и отели, Прокат инвентаря, С водоемом
Дата открытия на сайте: 03.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Для размещения гостей базы отдыха «Бодрый лось» предлагаются комфортабельные номера, оборудованные индивидуальным санузлом, душевой кабиной, спутниковым ТВ. На территории базы есть кафе.

Гостям предлагаются дополнительные услуги по организации досуга. Есть десяти футовый стол для игры в бильярд. В непосредственной близости к «Бодрому лосю» находятся две крупные горнолыжные базы, а именно "Игора" и "Коробицино". Весенне-осенний период отдыха на базе отдыха пользуется большой популярностью у охотников, которые приезжают и с егерем ходят на лося, кабана, водоплавающую и боровую дичь.Кроме того, летом можно отдохнуть на песчаном пляже, искупаться в озере.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Золотая долинаГорнолыжный курорт Золотая долина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
База отдыха Бодрый лось: отзывы посетителей
Бодрый лось
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
9 февраля 2020 г. 15:46 6
Персонал внимательный и гостеприимный. Рекомендую. Очень откликается природа нам. Воздух чистый, любим просто гулять, находиться за городом.База отдыха "Добрый лось" находится в деревне Силино, это Приозерский район На этой базе отдыха отдыхали несколько раз, причем и летом и зимой. Осталось очень положительное впечатление от пребывания там. Летом можно было приятно провести время на природе, поваляться на песчаном пляже, накупаться в свое удовольствие. А зимой там размещались на выходных, когда ездили в Коробицыно. С номерами у них все замечательно. Все условия предусмотрены.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, коттеджи Бодрый лось, гостевой дом Бодрый лось, турбаза Бодрый лось

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю