Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Бригантина+

+7 (812) 913-35-47
Россия Ленинградская область дер. Овраги
Адрес Ленинградская область, дер. Овраги
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 913-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 46690
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Спортивно-оздоровительные детские лагеря, Бассейн, Места для детей от 11 до 15 лет, Летние детские лагеря, Детский лагерь еще
Дата открытия на сайте: 04.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский оздоровительный лагерь "Бригантина+", принимающий круглогодично на отдых и оздоровление подростков 6-16 лет (учащихся 1-10 классов). Лагерь принимает детей из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, принадлежащих разным социальным слоям и группам. В "Брингантине +" одновременно могут отдыхать 450 ребят летом и 150 осенью, зимой и весной. Продолжительность смен — 21 день. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
База отдыха Бригантина+: отзывы посетителей
Бригантина+
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
23 декабря 2018 г. 21:20 9
Вожатые и воспитатели - просто молодцы! На одной волне со своими воспитанниками, все текущие трудности решались без конфликтовДобротно и чисто, все удобства современные, кровати удобные, много чем заняться можно в плохую погоду напримерДалековато, но не каждый же день туда ездят родители. А вообще - Автобус 859 каждые 30-40 мин от м.Девяткино до ост."76 километр"Интересно настолько - что дети многие ревели и не хотели уезжать в конце смены

Комментарии посетителей (1)

Светлана Григорьева23 декабря 2018 г. 21:12
Летом в июле на 3-й смене дочь была в Бригантине. Лагерь произвел очень приятное впечатление - чистенький уютный лагерь советских времен ,но все удобства есть и достаточно современные, бассейн практически через день - в жару очень актуально было, огородик у них там свой, овощи, зелень прямо с грядки, и еще - контактный зоопарк!
В общем - ребенок доволен, я тоже!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, База отдыха Бригантина +, база отдыха Бригантина, отель Бригантина, турбаза Бригантина, гостевой дом Бригантина, коттеджи Бригантина, лагерь Бригантина, детский лагерь Бригантина

Официальная группа Вконтакте
ООО ДОЛ "БРИГАНТИНА+" http://brigantinaplus.ru

вчера в 09:35


Лагерь готовится к встрече с ребятами! Это лето обещает быть жарким!🌞 Кто был у нас в лагере, тот уже знает, что у нас есть уличные ногомойки с горячей водой! В этом году мы модернизировали их и добавили там летний душ! 🏄‍♂️ Так как помещение летнего душа открытое, то ребятам необходимо с собой взять купальные принадлежности (купальник, плавки) и резиновые тапочки.👙🩲 Летний душ в лагере играет очень важную роль для комфорта и гигиены детей и взрослых, находящихся на природе на протяжении продолжительного времени. Во-первых, летний душ дает возможность освежиться и охладиться в жаркие дни, что очень важно для предотвращения перегрева организма и солнечного удара. Кроме того, принятие душа после активных игр и занятий спортом помогает восстановить силы и расслабиться. В целом, летний душ способствует повышению комфорта и благополучия на отдыхе, делая пребывание на природе более приятным и полезным.
19.04.2024 в 16:00


Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на график работы офиса в период праздников: 27.04 (сб) - рабочий день 28.04-01.05 - выходные дни 02.05-03.05 - рабочие дни 04.05-05.05 - выходные дни 06.05-08.05 - рабочие дни (08.05 до 16:00) 09.05-12.05 - выходные дни С 13.05 фис работает в штатном режиме. ✔ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТОВ! Сертификаты с истекшим сроком действия не принимаются и повторно получить сертификат на эту же смену нельзя.
15.04.2024 в 10:50


Уважаемые родители и дети! В лагере будет работать кафе🍦🍩🧃 В кафе в уютной обстановке детям можно будет насладиться разнообразными вкусняшками, мягким мороженым в хрустящих стаканчиках и напитками. Так же будет установлен вендинговый аппарат, который позволит быстро и удобно приобрести напиток или перекус. Кроме еды и напитков, в кафе можно будет приобрести на память имиджевую продукцию с логотипом лагеря (кепки, футболки, ручки и т.д.) Оплата будет возможна по карте и за наличный расчет. В кафе по желанию родителей можно организовать для вашего ребенка празднование Дня Рождения. Кондитеры пищеблока могут испечь разнообразные сладкие пироги к чаю для всего отряда.
26.02.2024 в 00:29


+7 (962) 686-84-70 (трудоустройство) по просьбе посетителей группы публикуем номер телефона кадровой службы лагеря
01.02.2024 в 16:28


ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЬ? Лагерь - это удивительное место с удивительной атмосферой. Поездка в лагерь навсегда останется в памяти. И будучи уже взрослыми людьми вас будут согревать самые теплые воспоминания 🥰 Что же происходит в лагере? ✔Социализация и адаптация к новым условиям ✔Улучшение здоровья благодаря режиму дня, питанию и активностям на свежем воздухе ✔А самое главное, приобретение новых друзей!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю