Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Шишки на Лампушке

+7 (812) 725-00-05
Россия Ленинградская область пос. Раздолье, оз. Лампушка
Адрес Ленинградская область, пос. Раздолье, оз. Лампушка
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 725-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Детская зона, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря, Глэмпинг, С водоемом, Загородные базы отдыха и отели еще

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 13.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Шишки на Лампушке» — это уникальная база отдыха в эко-стиле, которая расположилась всего в 40 минутах езды от Петербурга. База находится в живописном месте — в чистом сосновом лесу на берегу озера Лампушка.

Русская деревня, Шведская Лапландия, Баварский хутор, Норвежская деревня, Восточная Медина, Финская деревня — вся территория базы разделена на секторы — страны мира, с характерными для них архитектурными и дизайнерскими решениями.

На базе отдыха каждый найдет себе занятие по душе — детский и взрослый ватрушечный склон, троллей, бесплатная детская анимация и мастер-классы, банный комплекс, соляная пещера и флоатинг-камера, собственный зоопарк, где проживает более 230 животных и птиц, прогулки с питомцами зоопарка, катание на санях в упряжке с хаски или северным оленем, прокат лодок, футбол, волейбол, тир.

Также специально для гостей предусмотрена возможность проведения любых частных и корпоративных мероприятий — свадьба, дни рождения, юбилеи, корпоративы, тимбилдинг и многое другое.

Стоимость проживания в номере от 2500₽,в коттедже от 5000₽. Время заезда:18:00, время выезда: до 16:00.

Читать полностью



В базе отдыха Шишки на Лампушке находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ФаворитРесторан ФаворитИгораВсесезонный Курорт ИгораЛосевский порогЭкотропа Лосевский порогЛосевский порог Лосевский порог
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Где в Петербурге и Ленобласти можно покататься на упряжке с хаски и самоедами

(pixabay.com) На базе отдыха "Шишки на Лампушке" в Приозерском районе, в окружении сосен можно покататься на санях, запряжённых хаски. Причём, вне зависимости...

Покормить ягелем и покататься на санях: 7 мест в Петербурге и Ленобласти, где можно увидеть северных оленей

(источник фото: pxhere.com) * цены актуальны по состоянию на декабрь 2021г. На территории базы отдыха "Шишки на Лампушке", расположенной в Приозерском...

Прокатиться с ветерком: топ мест Петербурга и Ленобласти, где можно покататься на ватрушках

* цены актуальны на сезон 2021-2022 В самом центре Петербурга, в "Никольских рядах", находится большая катальная горка. В этом сезоне она стала шире...

Катания на хаски, ватрушки и лес в снегу: зимний отдых на базе «Шишки на Лампушке»

Самое главное в семейном отдыхе — это сам отдых для всех членов семьи. Иногда взрослые, стремясь организовать интересное времяпрепровождение для...

База отдыха Шишки на Лампушке: отзывы посетителей
Шишки на Лампушке
Общая оценка  9.38
Оставить отзыв   
29 июля 2021 г. 18:32 7
Отвратительно!!ресепшен-отвратительно,менеджеры-ужасно,официанты-вообще не в курсе что у них есть,не клиентоориентированны!хороший баньщик:)баню сделал прекрасную!Все хорошо,домики внутри конечно уставшие,но норм Удобно,не далеко от города Место прекрасное,зоопарк тоже
10 апреля 2020 г. 21:49 10
Персонал прекрасный! Очень внимательный и отзывчивый 10 из 10! Обязательно приедем ещё!

Комментарии посетителей (5)

Минина Анна19 января 2022 г. 16:16
Были с 25 по 27 декабря 2021 года. Ужасно! Мы ездили сюда много лет, но похоже этот раз был последний.
Забронировали два коттеджа ( русский большой и маленький и три номера в отеле. ) отмечали годовщину свадьбы.
Света и тепла небыло в большом доме. Освещать пришлось телефонами . На улице было - 23.
Алкоголь и хорошая компания спасли ситуацию, но когда люди пошли спать в малый коттедж- там не работал туалет. И все, что семья из 4х человек сделала за вечер и утро печально плавало в унитазе. И на 27 декабря у нас была Баня на озере , забронировали на 3 часа и она тоже не работала. Гебыло воды.
Мы написали заявление о возврате денег за баню, что не работала и компенсации за отсутствие света , тепла в коттедже. Пришлось очень много раз позвонить ( разным людям так как девушка на том конце обещала перезвонить и конечно не перезванивать. Пришлось написать ещё гневно письмо и только 19 января нам перевели деньги за баню, в которую мы не ходили. Компенсации думаю ждать бессмысленно!
Не рекомендуем это место. Гостей там не ценят .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна10 апреля 2020 г. 21:56
Прекрасное место для семейного отдыха! Большая и красивая территория, прекрасная природа. Посетили зоопарк, детям очень понравилось. Очень много животных, у зоопарка большая чистая территория. На базе отдыха работают очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Мы отдыхали в восточном коттедже и нам очень понравилось. Дом очень уютный и тёплый, внутри очень интересный интерьер и много места. Спасибо большое, обязательно приедем ещё!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лия25 марта 2020 г. 16:48
Недавно посетили данную базу отдыха, и не прогадали. Все было прекрасно, и персонал, и зоопарк, и сами дома-шикарные! Есть все необходимое для проживания и прекрасного времяпровождения. Все очень понравилось, хотим выразить свою благодарность! Обязательно приедем вновь!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света12 апреля 2018 г. 5:09
Чудное место. Ездим суда чуть ли не каждый летний сезон. Иногда и в зимний. Обычно выбираем большой дом в русском стиле. Берём ружьё и отправляемся на охоту) С большим удовольствием играем в спортивные игры разные. Классно, что можно попробовать настоящую восточную лепёшку прямо из тандыра. Очень мне нравится пить чай из самовара, который впитал в себя запах шишек) Просто великолепный чай получается, ни с чем нельзя сравнить этот вкус) В баньке паримся, конечно. Обязательно стегаем друг друга вениками) Очень здорово, что есть такие замечательные живописные места)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл12 апреля 2018 г. 5:02
Мы вместе с семьёй периодически выезжаем за город, поскольку очень устаём от сутолоки питерской) Вот эта база отдыха с необычным названием — отличное место, чтобы расслабиться, прийти в себя, забыть обо всех хлопотах ежедневных. Больше всего мне, конечно нравится, что здесь селиться в домике можно) Прямо полноценный дом, всё есть, даже кухня. Можно самому готовить, если вдруг захочется) Кроме того — стиль домика тоже можно выбрать. Есть в традиционном русском стиле, а есть — в восточном. Мы чаще всего выбираем в восточном стиле, потому что любит плов делать в казане)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Шишки, база отдыха Лампушки, база отдыха Лампушка

Официальная группа Вконтакте
Заповедный мир Шишки на Лампушке|Аренда коттеджа

12.04.2024 в 23:35


😍
10.04.2024 в 10:54


🦆 Наши пернатые друзья наслаждаются весной на территории Заповедного мира "Шишки на Лампушке"😍
09.04.2024 в 22:23


😍
08.04.2024 в 12:57


В нашей огромной зоосемье пополнение!😍😍😍
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю