Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Свадьба мечты на базе отдыха "Шишки на Лампушке"

22704

Страница создана 26.03.2020 и обновлена 08.02.2021

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июня 2020 г. - 31 марта 2021 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 725-00-05 База отдыха Шишки на Лампушке
Ленобласть, пос. Раздолье, оз. Лампушка на карте
Город Приозерск и Приозерский район
Цена, Р 50 00050000
Сайт Подробнее
Теги загородный отельдом и база отдыха
Событие прошло?
Подпишись на Шишки на Лампушке,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Территория базы отдыха «Шишки на Лампушке» составляет более 30 Га, что позволяет организовать как большое масштабное мероприятие, так и небольшую камерную свадьбу. Торжество может быть выполнено в любом стиле, будь то «Прованс» с плетеными венками, композициями из живых цветов в банках, декорированных старым кружевом и веточками лаванды или свадьба в лучших традициях XIX века с самоваром и баранками, русскими платками, вазочками и баночками с вареньем — фантазиям нет конца!

Деревянная терраса на 35-40 человек расположилась в тени соснового леса, вдали от чужих глаз. Здесь с комфортом для всех можно отпраздновать рождение новой семьи. Терраса полностью выполнена из натурального материала: крыша, пол, две стены — все выполнено из дерева, что создает особую атмосферу уюта и уединения. Вам не нужно беспокоиться, что в случае непогоды гости промокнут — для защиты от дождя сделаны специальные опускающиеся шторы. Рядом можно провести выездную регистрацию, установить арку или поставить ряд стульев. Индивидуальным штрихом для каждой пары могут стать разноцветные тюлевые ткани, модные свадебные аксессуары и другие детали декора. Фотографии, сделанные на террасе, наполнены глубиной природы, внутренней гармонией и трогательной романтикой.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Свадьба мечты на базе отдыха "Шишки на Лампушке"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Минина Анна19 января 2022 г. 16:16
Были с 25 по 27 декабря 2021 года. Ужасно! Мы ездили сюда много лет, но похоже этот раз был последний.
Забронировали два коттеджа ( русский большой и маленький и три номера в отеле. ) отмечали годовщину свадьбы.
Света и тепла небыло в большом доме. Освещать пришлось телефонами . На улице было - 23.
Алкоголь и хорошая компания спасли ситуацию, но когда люди пошли спать в малый коттедж- там не работал туалет. И все, что семья из 4х человек сделала за вечер и утро печально плавало в унитазе. И на 27 декабря у нас была Баня на озере , забронировали на 3 часа и она тоже не работала. Гебыло воды.
Мы написали заявление о возврате денег за баню, что не работала и компенсации за отсутствие света , тепла в коттедже. Пришлось очень много раз позвонить ( разным людям так как девушка на том конце обещала перезвонить и конечно не перезванивать. Пришлось написать ещё гневно письмо и только 19 января нам перевели деньги за баню, в которую мы не ходили. Компенсации думаю ждать бессмысленно!
Не рекомендуем это место. Гостей там не ценят .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна10 апреля 2020 г. 21:56
Прекрасное место для семейного отдыха! Большая и красивая территория, прекрасная природа. Посетили зоопарк, детям очень понравилось. Очень много животных, у зоопарка большая чистая территория. На базе отдыха работают очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Мы отдыхали в восточном коттедже и нам очень понравилось. Дом очень уютный и тёплый, внутри очень интересный интерьер и много места. Спасибо большое, обязательно приедем ещё!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лия25 марта 2020 г. 16:48
Недавно посетили данную базу отдыха, и не прогадали. Все было прекрасно, и персонал, и зоопарк, и сами дома-шикарные! Есть все необходимое для проживания и прекрасного времяпровождения. Все очень понравилось, хотим выразить свою благодарность! Обязательно приедем вновь!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света12 апреля 2018 г. 5:09
Чудное место. Ездим суда чуть ли не каждый летний сезон. Иногда и в зимний. Обычно выбираем большой дом в русском стиле. Берём ружьё и отправляемся на охоту) С большим удовольствием играем в спортивные игры разные. Классно, что можно попробовать настоящую восточную лепёшку прямо из тандыра. Очень мне нравится пить чай из самовара, который впитал в себя запах шишек) Просто великолепный чай получается, ни с чем нельзя сравнить этот вкус) В баньке паримся, конечно. Обязательно стегаем друг друга вениками) Очень здорово, что есть такие замечательные живописные места)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл12 апреля 2018 г. 5:02
Мы вместе с семьёй периодически выезжаем за город, поскольку очень устаём от сутолоки питерской) Вот эта база отдыха с необычным названием — отличное место, чтобы расслабиться, прийти в себя, забыть обо всех хлопотах ежедневных. Больше всего мне, конечно нравится, что здесь селиться в домике можно) Прямо полноценный дом, всё есть, даже кухня. Можно самому готовить, если вдруг захочется) Кроме того — стиль домика тоже можно выбрать. Есть в традиционном русском стиле, а есть — в восточном. Мы чаще всего выбираем в восточном стиле, потому что любит плов делать в казане)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю