Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Отрадное

+7 (921) 920-65-93
Россия Ленинградская область снт Плодовое, оз. Отрадное
Адрес Ленинградская область, снт Плодовое, оз. Отрадное (Озеро Отрадное)
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 920-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 2000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, С водоемом, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Отрадное" расположена на живописном берегу одноименного озера Отрадное, в непосредственной близости к воде.

Гостям предлагается размещение в хижинах, чумах и вигвамах. Данные варианты подходят для любого времени года, в холодный период года в качестве отопительных приборов предоставляются масляные радиаторы. Душевые кабины и туалетные комнаты расположены на территории. На размещение действует круглогодичная система скидок.

Есть банный домик (парилка, мойка) с видом на озеро, мангальные зоны с обеденными столами. Для активного отдыха на базе предлагается аренда катамаранов, санок, лодок, спортивентаря. Весь инвентарь современный.
Организуется катание в санях на собачьих упряжках. На базе живут собаки породы хаски. Гостям предлагаются различные настольные игры. Сбор ягод, грибов в лесу, водные прогулки

На базе отдыха открыто кафе, трехразовое комплексное питание, в стоимость проживания не включено.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
База отдыха Отрадное: отзывы посетителей
Отрадное
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
16 января 2020 г. 17:28 6
Персонал очень внимательный, гостеприимный. Приятно там время проводить. Определенно. на следующий год снова туда приедем. Все достаточно просто, нам такое и нужно было. Если вы из неприхотливых, то вам тоже понравится. База отдыха находится на озере Отрадное, это в Приозерском районе. Ездили на эту базу отдыха летом, когда хотели перезагрузиться от города. Отлично все прошло. Смогли отдохнуть от компьютеров, телефонов и т.д. Сначала было непревычно, потом привыкли и нам так понравилось, что потом несколько раз туда ездили. Мы просто на лодке катались, гуляли по лесу. Отдых бомбический.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Отрадная, турбаза Отрадное, коттеджи Отрадное, гостевой дом Отрадное, отель Отрадное

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю