Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Робинзон

+7 (931) 228-75-65
Россия Ленинградская область пос. Синево
Адрес Ленинградская область, пос. Синево
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (931) 228-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 4500
Критерии Прокат инвентаря, С водоемом, Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Робинзон" принимает гостей в любое время года, подходит для семейного отдыха с детьми любого возраста, корпоративного отдыха, для туристического отдыха в экологически чистом районе Ленинградской области.

Для проживания на базе отдыха предлагаются номера в комфортабельной одноэтажной гостинице. Каждый номер имеет отдельный вход и веранду. В номере 2-спальная кровать, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, санузел с душевой кабиной.
Кроме того, есть номера в мини-коттеджах. Рядом с коттеджами оборудованы мангалы и беседки. В коттедже обустроенная кухня с обеденным столом, спальня с 2-спальной кроватью, раскладным креслом, телевизором со спутниковым ТВ, санузел с душевой кабиной.

Есть дровяная баня с парилкой, комнатой отдыха. Открыто кафе с летней верандой и большим обеденным залом, подходящим для проведения банкетов.

Для организации рыбалки предлагается прокат рыболовного инвентаря, лодок, есть лодочная стоянка. На базе отдыха открыто кафе, где предлагается трехразовое питание, свободный выбор блюд по меню. Гости могут самостоятельно готовить на мангале.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
База отдыха Робинзон: отзывы посетителей
Робинзон
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
8 мая 2018 г. 22:24 8
Приятный общительный персонал. Все подскажут, если возникают вопросы. Живописное место. Хорошо обустроенная территория базы отдыха.Расположена база отдыха на берегу Финского залива, для того, чтобы туда добраться нужно некоторое время, но не жалко его потратить для поездки туда.В Робинзон ездим отдыхать всей семьей. Отличная база в экологически чистом месте. Хорошие домики там, оборудованы всем необходимым, так что можно и дома приготовить или пойти в кафе. Готовим и на Мангале обязательно мясо. На свежем воздухе получается просто потрясающий вкус. Катаемся на лодках, да и просто гуляем по территории.

Комментарии посетителей (1)

Алиса15 февраля 2020 г. 18:04
В окрестностях Приозерска спрятался Робинзон) Снимали коттедж на пару суток. В каждом коттедже (они новые) есть обогреватели с настраиваемой температурой. У нас окна выходили на озеро, до чего же было приятно просыпаться и подходить к ним с утра. Тихая и спокойная местность. Вполне можно приехать на электричке, от ближайшей станции минут 5. К воде можно подъехать прямо на машине, чтобы не тащить необходимое для отдыха. Из неприятных моментов слишком задранный ценник на обеды, но мы были со своими продуктами и нас это не коснулось. Работники отзывчивые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Загородный дом Робинзон, Робинзон с синево

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю