Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Родная усадьба

+7 (911) 814-02-15
Россия Ленинградская область пос. Кротово, ул. Лопастная
Адрес Ленинградская область, пос. Кротово, ул. Лопастная
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 814-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 6000
выходные 10000
Критерии Бесплатная парковка, Прокат лыж, Загородные базы отдыха и отели, С водоемом, Прокат инвентаря, Wi-Fi
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Родная усадьба" предлагает для размещения коттеджи. На территории есть русская баня с комнатой отдыха, бассейн, летняя беседка с мангалом; крытая беседка с камином, ТВ, караоке.

Есть условия для рыбалки на озере (судак, щука, налим, лещ, красноперка, окунь), песчаный пляж. Для любителей активного отдыха есть спортплощадка, настольный теннис. В прокат рыболовные снасти, лодки, спортивный инвентарь, лыжи, бадминтон, сани.

Можно заказать блюда из русской печи у повара базы отдыха или готовить самостоятельно на кухонном оборудовании в коттеджах, мангалах.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
База отдыха Родная усадьба: отзывы посетителей
Родная усадьба
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
16 января 2017 г. 22:06 10
Администрация очень радушная. На любое наше обращение все проблемы решались моментально. Спасибо большое."Украинская хата" стилизована под ее название. Очень теплый дом, чисто даже у печки и камина. Всё на своём месте. Снаружи самый красивый коттедж.Всего 120 км от СПб. Если заблудитесь вас встретят где бы вы не были.На берегу оз. Вуокса красота сказочная. Спокойный отдых на природе. Рекомендую всем.

Комментарии посетителей (1)

Галина 16 января 2017 г. 22:10
Отдыхали с 30.12.16 по 03.01.17. компанией 9 чел. в коттедже "Украинская хата". Приветливая отзывчивая администрация, очень теплый и чистый коттедж, нет доплаты за доп. место (дом рассчитан на 8 чел.). Мы немного заблудились, но нам на встречу выехали работники базы и направили в нужное направление. Авто стоит рядом с домом (было много машин, но места хватило всем). можно было выезжать с территории в любое время (ездили в Кротово в магазин). У хаты собственная беседка с большим столом и скамьями, рядом мангал. Хата оснащена всем необходимым для проживания, даже праздничная посуда. Новый год встретили замечательно. Хотим приехать отдохнуть летом. НО, большой минус - горячая вода из накопительного бойлера, который долго нагревается. Приходилось душ принимать по часам (9 человек) и экономить горячую воду (посуду мыли холодной). Туалет тоже один, но как не странно, у нас очередей не было. Нам не повезло с погодой - не было снега, но незабываемых впечатлений от Вуоксы, территории базы, бани мы увезли большое количество. Рекомендую всем базу "Родная Усадьба"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гостевой дом Родная усадьба, Дом для отпуска Родная Усадьба

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю