Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Рыбацкий хутор

+7 (901) 370-67-77
Россия Ленинградская область пос. Первомайское, ш. Выборгское, 70-й км
Адрес Ленинградская область, пос. Первомайское, ш. Выборгское, 70-й км
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (901) 370-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 2500
выходные 3500
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Загородные веревочные парки, Веревочные парки под открытым небом, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря, С водоемом еще
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Рыбацкий хутор" для размещения гостей предлагает коттеджи различной вместимости – на четырех, на шесть и на восемь человек.

Каждый коттедж содержит: две, три или четыре спальни на два места каждую; одну или две ванны; совмещенную с гостиной кухню; просторную веранду с балконом. В коттеджах устроен «теплый» пол, теплоснабжение каждой комнаты, полный набор бытовой техники: электроплита, СВЧ – печь, чайник и холодильник. В кухне имеется вся необходимая для приготовления и приема пищи посуда. В гостиной есть плазменный ТВ и 50 спутниковых каналов.

В сумму проживания включено пользование охраняемой парковкой для машин, мангалом на примыкающей к коттеджу территории.

Кроме коттеджей на территории базы отдыха есть мини – отель вместимостью на 16 гостей. В каждом номере два спальных места, ТВ, стол со стульями, ванная комната, микроволновка и чайник, балкон.

Среди дополнительных услуг, предоставляемых гостям базы отдыха "Рыбацкий хутор", есть аренда русской бани, организация рыбалки: проведение деловых и семейных мероприятий, организация торжественных событий, развлекательная программа, тимбилдинг; возможность организовать для отдыхающих банкет или барбекю.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
База отдыха Рыбацкий хутор: отзывы посетителей
Рыбацкий хутор
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
7 мая 2018 г. 16:31 8
Персонал внимательный, с радостью отвечают на все вопросы. Отличная планировка территории, предусмотрено много активностей на любой вкус. Расположена база неподалеку от Выборгского шоссе. Расстояние от города комфортное.Любим отдыхать большой компанией на этой базе отдыха. Берем подходящий по размеру коттедж. Очень удобно, что на базе предусмотрено много активностей, пока мужчины проводят время на рыбалке, мы любим просто гулять по территории, купаться или, например, провести время в веревочном городке.Отличное место, чтобы провести его с семьей или близкими. Спим там отлично.

Комментарии посетителей (1)

Юлия15 марта 2020 г. 14:12
Ездила с мужем. Он порыбачить, а я просто отдохнуть среди природы. В домике было уютно, кухня с электроплиткой, холодильником и микроволновкой. Для комфортного нахождения там нашлось все. Поблизости есть поселок, куда спокойно можно доехать и докупить себе продуктов. Приехал без машины - просто закажи доставку из кафе. Ухоженная территория, ничто не отвлекает. Как видно по фоткам, есть и веревочный городок, но я не рискнула туда полезть)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Хутор рыбаков, турбаза Рыбацкий хутор

Официальная группа Вконтакте
Рыболовный курорт "Рыбацкий Хутор"

25.02.2024 в 13:03


Дорогие наши и любимые гости! Давайте вместе призовем весну! Пусть поскорее придет тепло! Кто первый в комментариях к этому посту опубликует фотографию на весеннюю тему, тот получит первый весенний приз - скидку на любой вид проживания в будние дни в размере 30 %. А у других комментаторов есть шанс получить скидки 20, 15 и 10 %! Удачи!
17.01.2024 в 10:48


Дорогие друзья! Приближается 25 января — Татьянин день, а также праздник всех студентов! По этому поводу мы хотим подарить скидку на проживание всем героям этих праздников! Если вас зовут Татьяна, или у вас есть студенческий билет — пишите нам, и получите скидку 20 % на проживание! Предложение действует до 31 января.
26.12.2023 в 10:32


Дорогие друзья! Рыбацкий хутор приглашает всех гостей на новогоднюю вечеринку в кафе "Ё-мое"! Приходите, будем провожать старый год и готовиться к встрече нового! В программе: фуршет, шампанское, Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы и хоровод, а в финале - новогодний фейерверк! Ждем всех в 31 декабря в 19.30 в кафе "Ё-мое"!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю