Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Связист

+7 (812) 421-86-25
Россия Ленинградская область пос. Петровское
Адрес Ленинградская область, пос. Петровское
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 421-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 1200
Критерии Бесплатная парковка, Детская зона, Wi-Fi, Прокат инвентаря, С водоемом, Детский лагерь еще
Дата открытия на сайте: 13.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Связист" предлагает размещение в 5-ти этажном главном корпусе в 3-х местных номерах со всеми удобствами (ванная комната, санузел, городской телефон, телевизор). Или в 2-х этажных корпусах в 4-х местных номерах с телевизором (санузел, душевая комната, телефон - на этаже).

На территории есть клуб-столовая; актовый зал на 320 мест, оборудованный для проведения концертов и дискотек; киноконцертный зал на 120 мест с новейшим проекционным оборудованием. Для детей есть игровые комнаты. Для любителей активного отдыха - футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадка, открытый теннисный корт, столы для настольного тенниса; спортивно-оздоровительный центр с бассейном (25 метров, 4 дорожки).

Прокат спортинвентаря (велосипеды, лыжи, финские сани, ватрушки, лодки)

Кроме того, есть сауна, турецкая баня, солярий, крытый спортивный зал (с современным покрытием), тренажерный зал.

Проводятся экскурсии в Выборг, Приозерск, Сосново, по Карельскому перешейку, Лосевские пороги, о. Коневец.

Организовано 3-х разовое питание. В главном корпусе находится обеденный зал столовой. В холле 4 этажа главного корпуса работает кафе. Отдыхающие из 1-5 корпусов питаются в клубе-столовой, там же расположено кафе "Домино".

Читать полностью



В базе отдыха Связист находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порогФаворитРесторан ФаворитИгораВсесезонный Курорт Игора
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
База отдыха Связист: отзывы посетителей
Связист
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
7 мая 2018 г. 16:17 8
Персонал гостеприимный, все с улыбкой ходят, по всем вопрсам сориентируют. На территории даже кинотеатр есть и можно выезжать целыми компаниями туда.База находится на определенном расстоянии от города. Но на машинах добрались без особых проблем. В Связисте очень хорошо. Отдыхали тут на выходных большой компанией с детьми. Отлично время провели, это точно. Есть веревочный парк с трассами и для детей и для взрослых, скалодром. Мангалы, сауна, бассейн. Прекрасная атмосфера. С погодой повезло, все время проводили на улице, на природе и дети тоже хоть отвлеклись от техники. Так как-то душевно получилось очень.

Комментарии посетителей (1)

Алекс12 марта 2020 г. 17:26
Как мне кажется, про Связист наслышаны многие в Петербурге, как об отличном месте для отдыха и не менее прекрасном детском лагере. Дети три года подряд туда просятся, настолько им там нравится. Досуг для ребят продуман и они постоянно активничают. Кормят хорошо, один из сыновей привередлив к еде, а там есть все. В вожатых набирают хороших ребят, с подбором персонала проблем нет. Местоположение среди прекрасной природы, есть водоемы для купания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Связист, турбаза Петровское, база отдыха Петровское

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю