Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Южный форт

+7 (812) 903-65-40
Россия Санкт-Петербург пос. Володарский, ул. Свердлова, д. 30А
Адрес Санкт-Петербург, пос. Володарский, ул. Свердлова, д. 30А
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 903-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 10000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка, Wi-Fi, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 13.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Южный форт" предлагает гостям размещение в комфортабельных коттеджах.

Закрытая благоустроенная территория, бесплатный Wi-Fi, автопарковка, беседка с летней мебелью. Кроме того, есть русская баня с парилкой на дровах, чайным залом, большой верандой для отдыха (прокат банного инвентаря предоставляется). Спа-бассейн на открытом воздухе с функцией гидромассажа.

Банкетный зал (световое и музыкальное оборудование, лазерное оборудование, проектор с протекторным экраном, обслуживание банкета, банкетное меню, праздничное оформление зала); услуги диджеев, ведущих; проведение свадеб, календарных праздников, юбилеев, корпоративов.

В каждом коттедже оборудована кухня, где гости могу готовить из собственных продуктов. Имеются мангалы для приготовления блюд на огне. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсВосходКинотеатр ВосходДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаУльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1
Стрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
База отдыха Южный форт: отзывы посетителей
Южный форт
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
16 февраля 2020 г. 16:53 6
Банкетный менеджер помогла уточнить все нюансы. Рекомендую. Красивая территория, хороший банкетный зал, у нас осталось место и для танцев в том числе.Южный форт находится в поселке Володарский, мы на юге города живем, там вообще оптимально по времени вышло. Выбрали Южный Форт для проведения свадебного банкета. Вместимость зала у них до 80 человек, у нас было пятьдесят человек, комфортно всех разместили. Мы забронировали еще номер для нас свадебный, и номера для родителей, чтобы они ночью никуда не уезжали. Предусмотрели выездную регистрацию. Банкетное меню хорошее, по граммажу большое.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Южный форт, гостевой дом Южный форт

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю