Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Журавушка

+7 (812) 234-85-35
Россия Ленинградская область пос. Орехово, оз. Большое Борково
Адрес Ленинградская область, пос. Орехово, оз. Большое Борково
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 234-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 1400
выходные 2600
Критерии Прокат лыж, Платная парковка, Каток, Детская зона, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели еще
Дата открытия на сайте: 07.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Журавушка" круглый год встречает своих гостей, общая вместимость базы отдыха 114 человек. Полный пансион, комфортное проживание и природная красота лесного озера привлекают сюда семейные пары с детьми, коллективы сотрудников, бизнес-партнеров. К территории базы отдыха на расстоянии 40 м прилегает подъездная дорога, которая позволяет на северо-востоке базы отдыха обеспечить удобный съезд автомобилей, там же находится парковка.

Для проживания гостей предлагается два варианта заселения - домики или VIP-коттеджи. Домики рассчитаны на проживание различного количества отдыхающих - есть варианты на 5, на 6, на 8, на 10, на 15, на 22 человека. Вместимость VIP-коттеджей от 5 до 12 отдыхающих. Внутри каждого домика расположены двух и трехместные номера. 

Для отдыхающих на территории «Журавушки» работает дом гигиены с системой теплоснабжения, горячей и холодной водой.

В летние месяцы организован прокат катамаранов, лодок, необходимого спортивного инвентаря для игры в баскетбол и волейбол. Зимой отдыхающим предлагается профессионально оборудованная лыжня, катание на коньках.

Круглый год работает прокат оборудования для приготовления шашлыка. Любителям предлагаются шахматы, шашки, настольный теннис.

Дом релаксации предлагает своим посетителям русскую дровяную баню на пять/шесть человек, финскую сауну, фито-бар. В комнате отдыха, в которой могут разместиться 25 гостей, есть все оборудование для проведения корпоративных мероприятий и просто дружеского отдыха большой компанией. Для питания гостей базы отдыха работает столовая.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИгораВсесезонный Курорт ИгораФаворитРесторан Фаворит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
База отдыха Журавушка: отзывы посетителей
Журавушка
Общая оценка  8.17
Оставить отзыв   
10 августа 2018 г. 11:20 8
Все было на должном уровне.Внутри все хорошо, снаружи есть проблемы.Находится недалеко от Питера, но дорога от трассы не оченьЯ бы поехал еще, отлично для семейного отдаха
6 августа 2018 г. 12:56 7
Мужчины общались, а мы в коттедже даже и не видели персонал. Это очень здорово.

Комментарии посетителей (2)

Светлана8 августа 2022 г. 14:32
Добрый день!
не советую посещать данную базу и тем более тратить такие деньги!
мы арендовали домик на сутки за 17500.
И так хочу поделиться всеми прелестями посещения данной дабы.
Домик на 8 человек: кран был в исправном состоянии на кухне результат его прорвало руки обожжены пока мы останавливали горячую воду в ожидании сантехника, после нашего звонка сантехник на крики о помощи пришел через 40 минут, заявив, что он вообще водитель, но поможет нам.
Постельное белье постелите пожалуйста сами, которое к тому же еще и с дырками. Состоянии подушек, матраса и одеяла в ужасном состоянии с пятинами, комками и пылью!! так сказать "мечта" аллергика!
Завтраки: это еще одно испытание за 320 рублей, которое мы заказали на свою голову и бедные желудки!! 1. Каша манная-это клейстер при виде которой сворачивается желудок! к этому идут оладушки резиновые, хочешь поесть по мучайся и все это немного впрыснуто сгущенкой. единственное, что было съедобно -это вареное яйцо! кофе которое в холит в завтрак растворимый, а если хотите из кофе машины, то будьте так добры заплатите еще 150 руб. Стоянка за которую тоже была произведена оплата закончилась тем, что нашу машину подперли и нам пришлось побегать в поисках чья эта машина, что бы выехать, и ответ администратора мы за это не отвечаем, не нравиться не ставьте на территории, а ставьте за ее пределами.
И конечно НАШ СОВЕТСКИЙ НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС за твои деньги тебя и послали, и нахамили!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна16 ноября 2019 г. 9:46
Этим летом выбирались несколько раз за город, в том числе ездили мы на эту базу отдыха "Журавушка" в Орехово. Это место очень любим, там чудесная природа, такой воздух насыщенный, настоящий, Это на самом деле экологически чистя зона. Были варианты по размещению, на любой кошелек: люкс, комфорт, эконом. В доступе песчаный пляж. На территории базы есть кафе, мы еще жарили шашлычки. Такое вкусное мясо на костре получается. Еще мы лодочку арендовали, на водичке поплавали. В настольный теннис поиграли. В общем, отдых удался, это точно. Очень довольны, обязательно съездим еще в отпуск. Супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза журавушка, журавушка Орехово, гостевой дом Журавушка

Официальная группа Вконтакте
База отдыха Журавушка в Ленобласти

09.04.2024 в 10:24


🌲Все наши домики окружены соснами, рядом берег озера, а через дорогу густой лес.
04.04.2024 в 10:22


❓Мы с нетерпением ждем солнечного лета, чтобы отправиться за город, позагорать, 🍓полакомиться свежими ягодами и насладиться 🕊радостным щебетом птиц!
31.03.2024 в 10:41


🎉Совсем немного осталось до последнего звонка и выпускных дней 2024 года. 📚 Чтобы о школе остались самые теплые и радостные воспоминания, выпускной должен быть незабываемым. Выпускной на свежем воздухе всегда оригинальнее и интереснее, чем несколько часов, проведенных в ресторане или на кораблике. Так что для оригинального выпускного выбирайте которая расположена прямо на берегу озера в окружении деревьев. 🍰Журавушка для выпускного: 🔸Отличное расположение - недалеко от Санкт-Петербурга, прекрасная природа. 🔹Разнообразные варианты проживания - коттеджи и номера. 🔸Различные варианты питания - банкеты, кофе-брейки, фуршеты. 🔹Много вариантов развлечений. 📞Для консультаций звоните по телефону в будние с 09:00 до 17:00: +7 (812) 234 85 35. 📍Мы находимся в поселке Орехово, Приозерского района Ленинградской области. Расстояние до Спб около 50 километров. Добраться на машине можно за час. 🔥База отдыха Журавушка имеет богаты опыт проведения выпускных вечеров. Мы поможем создать идеальные условия для проведения праздничного мероприятия с учетом погоды в Ленинградской области.
29.03.2024 в 09:10


💥Уффф! Какая красота! Ждет Вас каждый день на Бронирование: https://glamp.juravushka.spb.ru/
27.03.2024 в 16:10


❗ Мы запускаем новую Акцию! ☀Акция "Солнечный апрель"! ⏲Акция действует с 1 по 18 апреля! 💥Акция дает скидку в размере 20% при проживании от 2 ночей в период с 1 по 18 апреля от цены Стандартного тарифа. ⛔ Акция не суммируется с другими скидками. 👇Для примера цены: 🔸2 ночи на буднях в глэмпинге будут стоить 11 200 рублей вместо 14 000 рублей. 🔹2 ночи на буднях в коттедже LUX будут стоить 19 200 рублей вместо 24 000 рублей. 🔸2 ночи на буднях в коттедже VIP будут стоить 9 600 рублей вместо 12 000 рублей. 🔹2 ночи на буднях в номере комфорт будут стоить 3 200 рублей вместо 4 000 рублей. 🌿Апрель - это середина весны. Месяц, названный так в честь богини любви Афродиты, имеет еще одно значение, которое дословно можно перевести как "месяц солнца". Именно в апреле тает последний снег, лучи ярко светят и тепло греют, а также начинает просыпаться природа Ленинградской области. 👍И обратите внимание: апрель - это последний месяц перед сезонным повышением цен. Так что не упустите Акцию "Солнечный апрель", которая позволит Вам отдохнуть на с дополнительной выгодой! 👇Скидка автоматически применяется в разделе онлайн бронирования при выборе дат: https://juravushka.spb.ru/bronirovanie-on-line/ 🌤Насладитесь солнцем в апреле!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю