Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Palm

Интересность : В Палме можно сказать настоящий пивной рай. Я думаю, что основное внимание там сделано именно на пиве и пивных наптках. Из основного меню отмечу обилие колбасок,. Одна паста представлена, несколько закусок и парочка супов и салатов. Тем не менее, это не уменьшает их вкусовые качества. И поэтому людей там много и мы ходим туда с радостью.
Расположение : Находится брассерия на Большой Конюшенной. Можно быстро добраться как от Канала Грибоедова, так и от Адмиралтейской. Там всего метром 200.
Интерьер : Дизайн ярковат, преобладают зеленый и желтый оттенки, под кирпичной кладкой бежевого оттенка, темная мебель, красные стулья.
Обслуживание : Очень общительный персонал, могут рассказать об особенностях того или иного напитка.
Интересность : Хорошее гламурное место с пивом
Расположение : Близко до метро и остановок общественного транспорта - если развезёт, то увезут)
Интерьер : Крафтовый интерьер, с чудесными столиками
Обслуживание : Очень большой выбор разнообразного пива, понравится и мужчинам, и женщинам
Palm
Адрес

ул. Большая Конюшенная, д. 29

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о бельгийской брассерии Palm

Общая оценка:8 / 10
Интересность 9
Расположение 8
Интерьер 8
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
LovecraftБар LovecraftCivilКофейня CivilThe Right PlaceРок-бар The Right PlaceРибайРесторан Рибай
посетитель
8 / 10 11 февраля 2019 г. 15:16
Очень большой выбор разнообразного пива, понравится и мужчинам, и женщинам Крафтовый интерьер, с чудесными столиками Близко до метро и остановок общественного транспорта - если развезёт, то увезут) Хорошее гламурное место с пивом  на страницу отзыва
посетитель
8 / 10 9 июля 2018 г. 16:42
Очень общительный персонал, могут рассказать об особенностях того или иного напитка. Дизайн ярковат, преобладают зеленый и желтый оттенки, под кирпичной кладкой бежевого оттенка, темная мебель, красные стулья. Находится брассерия на Большой Конюшенной. Можно быстро добраться как от Канала Грибоедова, так и от Адмиралтейской. Там всего метром 200.  В Палме можно сказать настоящий пивной рай. Я думаю, что основное внимание там сделано именно на пиве и пивных наптках. Из основного меню отмечу обилие колбасок,. Одна паста представлена, несколько закусок и парочка супов и салатов. Тем не менее, это не уменьшает их вкусовые качества. И поэтому людей там много и мы ходим туда с радостью.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о бельгийской брассерии Palm. Наши посетители оценивают Palm по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды

Комментарии посетителей (1)

Любовь В.11 февраля 2019 г. 15:15
Порадовал большой выбор пива: светлое, пшеничное, фруктовое, тёмное. Мы заказывали Дюшес и Роденбах - очень вкусное (вроде около 6 процентов алкоголя). Брали тёплый салат с колбасками и картофелем, а ещё стейк из форели (дорогой, конечно - 600 с лишним рублей - но вкусный). Глаз ещё упал на свинину с картофельными драниками, но это уже тогда в следующий раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.