Отзывы о Библиотека Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных
Пользователь
2019-11-16 16:28
Интересность : Библиотека со своим уникальным духом. Не тут ли снимали советский фильм с Алисой Фрейндлих, где ее героиня библиотекарь на свой день рождения 40 лет сошлась с командировочным и он ей сделал предложение?
Расположение : От Гостиного двора и Невского проспекта можно и пешком дойти.
Интерьер : Хорошо, что остались еще такие исторические уже библиотеки с большой коллекцией стоящих книг, наших и мировых с отличным переводом. Сейчас столько мусора, а не литературы. В этом месте видно строгий отбор и всякий шлак сюда не попадает. Я пыталась найти сама в книжном и в интернете чего бы почитать, не нашла, а тут много вариантов сразу дали, глаза разбежались.
Обслуживание : Отзывчивый персонал, внимательный, знающий.
Адрес
пр. Невский, д. 39
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Отзывы посетителей о Библиотеке Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных
9
8
9
9
Оставить отзыв
/ 10
16 ноября 2019 г. 16:28
Отзывчивый персонал, внимательный, знающий. Хорошо, что остались еще такие исторические уже библиотеки с большой коллекцией стоящих книг, наших и мировых с отличным переводом. Сейчас столько мусора, а не литературы. В этом месте видно строгий отбор и всякий шлак сюда не попадает. Я пыталась найти сама в книжном и в интернете чего бы почитать, не нашла, а тут много вариантов сразу дали, глаза разбежались. От Гостиного двора и Невского проспекта можно и пешком дойти. Библиотека со своим уникальным духом. Не тут ли снимали советский фильм с Алисой Фрейндлих, где ее героиня библиотекарь на свой день рождения 40 лет сошлась с командировочным и он ей сделал предложение?
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Татьяна | 29 февраля 2020 г. 20:10 |
Вот смотрю на такую библиотеку советскую для молодежи и понимаю какое большое значение раньше придавали образованию и воспитанию молодежи, ее самостоятельной работе в библиотеке. Теперь больше ориентируются на общение, развлекательные мероприятия, активно привлекают к библиотекам всякие платные услуги, и уровень учреждения падает. А тут еще сохранился какой-то особый дух, может школа сотрудников осталась прежняя, но наш минкульт и их перелопатит, заставит деньги приносить. Книги тоже печатные стареют, бумага не вечная, лучше б минкульт занялся переизданием советской литературы. Не знаю как у них с оцифровкой, а то будем искать только в фондах и в букинисте.
| |
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Лучшее за неделю














