Отзывы о Алиби
Ольга
2018-03-20 14:37
Интересность : Ходим с друзьями в этот бильярдный клуб очень часто. Обстановка тут комфортная, много игровых столов, что довольно интересно.
Расположение : Располагается в удобном районе. Транспортная инфраструктура развита, метро недалеко.
Интерьер : Заведение оформлено отлично. Комфортная атмосфера способствует приятному времяпрепровождению.
Обслуживание : Специалисты доброжелательные.
Алиби
Адрес
ул. Пионерская, д. 21
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
Специалисты доброжелательные. Заведение оформлено отлично. Комфортная атмосфера способствует приятному времяпрепровождению. Располагается в удобном районе. Транспортная инфраструктура развита, метро недалеко. Ходим с друзьями в этот бильярдный клуб очень часто. Обстановка тут комфортная, много игровых столов, что довольно интересно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
Станислав | 6 июня 2019 г. 12:23 |
Ходим с ребятами сюда пару раз в неделю. Отличный клуб для любителей поиграть в бильярд. Два раза в неделю здесь встречаются игроки очень почтенного возраста и устраивают состязания. Столов много, всегда есть свободные. Нет необходимости заранее резервировать. Цены демократичные, дешевле чем в других бильярдных клубах.
Также, на территории клуба есть неплохое кафе. Можно перекусить, в обеды по будням предлагают бизнес-ланчи. Меню не самое разнообразное, но заморить червячка найдете чем. Можно покурить кальян. Из незначительных минусов отмечу, что кии в клубе не в очень хорошем состоянии. Было бы неплохо их заменить на новые. ![]() |