Бильярдный клуб "Алиби" находится в торговом комплексе "Пионер". В "Алиби" есть столы для игры в русский бильярд, американский пул и снукер. Также в клубе можно сыграть в настольные игры (шахматы, шаки), исполнить песню в караоке и посмотреть спортивные трансляции на проекционном экране размером 3*2,5 метра и жк-телевизорах по всему залу.
Бильярдный клуб Алиби
28870
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
20 марта 2018 г. 14:37
9
Специалисты доброжелательные.Заведение оформлено отлично. Комфортная атмосфера способствует приятному времяпрепровождению.Располагается в удобном районе. Транспортная инфраструктура развита, метро недалеко.Ходим с друзьями в этот бильярдный клуб очень часто. Обстановка тут комфортная, много игровых столов, что довольно интересно.
|
Прошедшие события, Alibi
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Прогноз погоды
14°..17°




















Комментарии посетителей (1)
Также, на территории клуба есть неплохое кафе. Можно перекусить, в обеды по будням предлагают бизнес-ланчи. Меню не самое разнообразное, но заморить червячка найдете чем. Можно покурить кальян. Из незначительных минусов отмечу, что кии в клубе не в очень хорошем состоянии. Было бы неплохо их заменить на новые.