Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир по бильярду памяти Юрия Милованова

1683

Страница создана 22.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 мая 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 298-77-78 Бильярдный клуб Алиби
СПб, ул. Пионерская, д. 21 на карте
  Чкаловская (369 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Алиби,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Прошло уже два года, как ушел из жизни легенда ленинградского бильярда Юрий Геннадьевич Милованов. Клуб «Алиби» (ул. Пионерская, д.21) и Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга проводит 24 мая турнир в память мастера. Начало – в 12.00.

За два года турнир приобрел статус Кубка, который является переходящим. И хотя спортивные результаты подобных турниров не назовешь первостепенными, напомним, что первый турнир выиграл Дмитрий Балуков, обыгравший в финале чемпиона Европы Владимира Петушкова. В прошлом году Кубок достался игроку сборной Луги Александру Лозовскому, который в решающем матче оказался сильнее такого великолепного мастера, как Роман Кирейчук.

В первый год был организован отдельный турнир для ветеранов. В прошлом году все участники играли вместе. На этот раз организаторы снова проводят два отдельных турнира: для игроков старше 65 лет и всех остальных. Дополнительный стимул для участников турнира: кии работы одного из лучших мастеров России Константина Лохно, который лично знал Юрия Милованова и ежегодно без лишних слов откликается на просьбу выступить партнером турнира. Два кия достанутся финалистам основного турнира, еще один кий получит сильнейший среди ветеранов. Открывать турнир будет дочка Юрия Геннадьевича – 3-кратная чемпионка мира Ольга Милованова.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Турнир по бильярду памяти Юрия МиловановаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Станислав6 июня 2019 г. 12:23
Ходим с ребятами сюда пару раз в неделю. Отличный клуб для любителей поиграть в бильярд. Два раза в неделю здесь встречаются игроки очень почтенного возраста и устраивают состязания. Столов много, всегда есть свободные. Нет необходимости заранее резервировать. Цены демократичные, дешевле чем в других бильярдных клубах.
Также, на территории клуба есть неплохое кафе. Можно перекусить, в обеды по будням предлагают бизнес-ланчи. Меню не самое разнообразное, но заморить червячка найдете чем. Можно покурить кальян. Из незначительных минусов отмечу, что кии в клубе не в очень хорошем состоянии. Было бы неплохо их заменить на новые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю