Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бильярдный клуб Croisee

+7 (812) 688-68-98
Россия Санкт-Петербург пр. Индустриальный, д. 38, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д. 38, к. 3
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.8 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 688-XX-XX показать
Год открытия 2017
Работает ежедневно, круглосуточно
Дата открытия на сайте: 26.08.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Отдыхать от трудовых будней можно не только культурно, но и активно. Бильярдный клуб Croisée приглашает провести свой досуг ярко, азартно и занимательно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
AttacheРесторан AttacheГде театрТеатр Где театрПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Круазе: отзывы посетителей
Croisee
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
18 октября 2018 г. 12:48 10
Ребята очень веселые, рассыпал орехи нечаянно, они мне принесли новые бесплатно.Домашняя обстановка, много картин, мебель шикарная, атмосферно было На автобусе за 6 минут доехали от метроОчень круто, ждите нас еще )
16 октября 2018 г. 21:00 10
Стараются Хотелось бы лучше.

Комментарии посетителей (1)

Вадим23 января 2018 г. 3:08
Когда-то на Ржевке было довольно много бильярдных клубов, но со временем почти все закрылись, поэтому открытие клуба Круазе стало приятным сюрпризом для те, кто любит бильярд, к коим я отношу и себя. И это действительно клуб, а не какая-то забегаловка с бильярдными столами. Очень приятный интерьер с винтажной мебелью из массива, разные прочие мелочи, радующие глаз, удобная зона отдыха и очень приличные столы, на которых не порвано сукно и не отваливаются лузы. Можно даже сказать, что клуб ориентирован на игроков, которые считают бильярд спортом. Когда я заходил, здесь проводили турнир Лиги любителей бильярда. Как выяснилось, они проходят 3 раза в неделю. У каждого свой формат и свои условия. В клубе обучают всем видам бильярда: русскому, пулу и снукеру. Кстати, да, кто любит смотреть снукер по Евроспорту, заходите поиграть, ведь снукерных столов в Петербурге наперечет. Ко всему, что написал, добавлю приличную кухню, хороший барный ассортимент и кальяны, запах дыма которых не мешает игрокам, потому что клуб вложился в очень хорошую систему вентиляции и кондиционирования. Одним словом, будете в тех краях и захотите покатать шары, рекомендую!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю