Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный фонд помощи бездомным животным Верность

+7 (812) 645-90-10
Россия Санкт-Петербург пос. Левашово, ул. Мира, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Мира, д. 5
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 645-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 20:00
Критерии Приюты для животных
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НеваКонно-спортивный клуб НеваСказкаЗагородный ресторан СказкаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksEndorphin LoungeКальянная Endorphin Lounge
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOБалтикаПивоваренный завод БалтикаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Vernost': отзывы посетителей
Верность
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
4 марта 2023 г. 21:21 6
Очень не понравилось общение с сотрудниками. Мне просто нахамили изначально поставив себя в позицию "высший касты". Не понимаю почему позволили себе такое общение при звонке с вопросом о возможности пристроить собаку, хозяева которой умерли. Звонила ради получения информации - принимают ли собак и при каких условиях. Меня отчитали. Ваше "ха-ха-ха" будет всегда звучать в моих ушах, если мне теперь когда-либо придет в голову помочь животным лично или фондам.Нормальный, без пафоса.Удобно на личном автомобиле, про транспортную доступность не знаю. Интересно то, что когда приезжаешь с помощью или школьниками все очень приветливы, а когда звонишь с вопросом - нарываешься на агрессию.
27 июля 2018 г. 13:39 7
Там работают ответственные и внимательные к животным люди.

Комментарии посетителей (1)

Ольга21 января 2020 г. 1:17
Как же жалко всех этих брошенных собак. Домашним животным в городе трудно выживать - столько опасных дорог, нет еды, крова. Столько собак травмированных, они без помощи людей умирают. Радует только, что не все люди равнодушны и такие приюты возникают. Как правило это добровольное дело добрых людей, но им нужна помощь и с содержанием собак, и с их лечением и дальнейшим устройством. Я стараюсь помогать в меру сил, но многие делают это не регулярно, я тоже, поэтому давайте привлечем как можно больше людей к этому делу - тогда и не регулярная помощь большого числа не равнодушных людей позволит приютам развиваться и не бедствовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Благотворительный Фонд «Верность» СПб

вчера в 07:54


Ой! Да ладно! Шел пятый месяц зимы.
15.04.2024 в 07:26


Громадное спасибо Наталье из Москвы! Пришли два мешка лечебного корма для нашего Зорхана и спинальника Саши. Для этих парней очень важен этот корм.
14.04.2024 в 07:57


Забирая собаку с улицы, мы даже предположить не можем какие нас ждут сюрпризы. Приехав с трассы, пес получил звучную кличку Бархан Бек, НО кличка не прилипла и пса все зовут по домашнему Барсик. Барсика все таки решили проверить на охрану и ночью поперли к нему в вольер без опознавательных знаков. Охраняет!)) Успели представиться и головы не полетели в канаву. Если нету автомата, заведите азиата!))
14.04.2024 в 07:47


Осенью я продолжила озеленение, C посадочным материалом было совсем плохо. Все луковичные подорожали страшно, но я покупала везде где только можно, И вот результат - малыши лезут из всех щелей, стараются)) Буду постепенно их всех показывать.Может и вы присоединитесь к этой зеленой лихорадке.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю