Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Daniela на Большом проспекте П.С.

Адрес

Большой проспект П. С, д. 26

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о бутике Daniela на Большом проспекте П.С.

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
BalaganФудхолл BalaganКосой переулокМагазин-кафе Косой переулокТопФормИнтернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормЛодУчебный центр Лод

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о бутике Daniela на Большом проспекте П.С.. Наши посетители оценивают Daniela на Большом проспекте П.С. по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворец

Комментарии посетителей (6)

Анонимный пользователь13 октября 2016 г. 3:10
Здравствуйте. У вас есть парфюмерная линия от Лауры БИОДЖОТТИ?)) Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Иванова12 июня 2016 г. 0:42
Магазин итальянской одежды. Мы переехали на ул.Мончегорская дом 2 Будем рады видеть Вас
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 октября 2015 г. 13:54
Очень хороший магазин!!! Девочки продавцы просто изумительны,всегда помогут,подскажут- я очень довольна!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь8 октября 2015 г. 15:13
Очень хороший магазин, один из моих любимых!!! Приятный персонал и нормальные цены.Я очень довольна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя25 июля 2015 г. 12:43
Ужасный магазин в самом центре Петроградки.. Китай с претензией на Турцию. Выбор никакой, охамевшие продавцы,врывающиеся в примерочную и изображающие из себя «владелиц» &“». От всей души желаю скорейшего закрытия!)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Konstantin Novozhilov1 июня 2013 г. 23:05
Хороший выбор и приемлемые цен
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.