Отзывы о Лиловая студия
Пользователь
2022-03-09 07:37
Интересность : Прекрасное место. Чувствуешь себя в безопасности, комфорте и уюте. Преподаватель Ольга все очень понятно объясняет и показывает. Занятия идут на пользу организму, чувствуешь себя замечательно после каждого занятия. Спасибо!
Расположение : Удобное расположение. 10 минут от метро Удельная. Подробно расскажут и напишут как их найти.
Интерьер : Уютно, светло и повторно. Хорошие гамаки, есть весь необходимый инвентарь.
Обслуживание : Преподаватель Ольга все очень понятно объясняет и показывает. Занятия идут на пользу организму, чувствуешь себя замечательно после каждого занятия.
Пользователь
2022-08-05 16:49
Интересность : Очень интересный и необычный опыт, а главное уже на первом занятии получается то, что вообще не ожидаешь, что ты сможешь это сделать!)
Расположение : Удобная и уютная студия, недалеко от метро и нет проблем с парковкой
Интерьер : Ремонт новый, всегда чисто, коврики и гамаки обрабатываются после каждого занятия. Атмосфера дружелюбная
Обслуживание : Преподаватели в студии все профессионалы своего дела, всегда позитивные, внимательные.
Адрес
ул. Афонская, д. 2
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Удельная (755 м)
|
/ 10
5 августа 2022 г. 16:49
Преподаватели в студии все профессионалы своего дела, всегда позитивные, внимательные. Ремонт новый, всегда чисто, коврики и гамаки обрабатываются после каждого занятия. Атмосфера дружелюбная Удобная и уютная студия, недалеко от метро и нет проблем с парковкой Очень интересный и необычный опыт, а главное уже на первом занятии получается то, что вообще не ожидаешь, что ты сможешь это сделать!)
на страницу отзыва
/ 10
9 марта 2022 г. 07:37
Преподаватель Ольга все очень понятно объясняет и показывает. Занятия идут на пользу организму, чувствуешь себя замечательно после каждого занятия. Уютно, светло и повторно. Хорошие гамаки, есть весь необходимый инвентарь. Удобное расположение. 10 минут от метро Удельная. Подробно расскажут и напишут как их найти. Прекрасное место. Чувствуешь себя в безопасности, комфорте и уюте. Преподаватель Ольга все очень понятно объясняет и показывает. Занятия идут на пользу организму, чувствуешь себя замечательно после каждого занятия. Спасибо!
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Анастасия Лапидус | 8 августа 2022 г. 22:45 |
Свой путь к йоге я начала несколько лет назад, когда студия находилась в другом месте, но преподаватели те же. Начала ходить, тогда, когда стала неметь рука и боли в пояснице и шейном отделе были невыносимы. После первого занятия, стало намного легче, появилась лёгкость в теле и бодрость. А какие здесь преподаватели
| |
| Виктория | 5 августа 2022 г. 16:51 |
Всем рекомендую попробовать аэройогу в этой студии!
| |
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Прогноз погоды
9°..16°
Лучшее за неделю














