Отзывы о Центр Британской Книги МЦБС им. М. Ю. Лермонтова
Пользователь
2019-12-31 04:32
Интересность : Книг из Великобритании много не купишь, дорого, а почитать в библиотеке это супер. Доступно, интересно, познавательно.
Расположение : Добираюсь от Технологического института. Есть еще метро довольно близко, в паре остановок транспорта.
Интерьер : Хорошая подборка литературы нравится, и новинки приезжают. Заниматься уютно, я готовился к экзаменам по английскому в этих стенах, помогло составить свой уникальный рассказ, которым потом сразил экзаменаторов. Полезные встречи и уроки в библиотеке бывают, развивать разговорный язык нужно постоянно и для меня до сих пор это такое место, где можно поговорить на языке на разные темы.
Обслуживание : Всегда вежливо обслуживают.
Центр Британской Книги МЦБС им. М. Ю. Лермонтова
Адрес
ул. 7-ая Красноармейская, д. 30
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
31 декабря 2019 г. 04:32
Всегда вежливо обслуживают. Хорошая подборка литературы нравится, и новинки приезжают. Заниматься уютно, я готовился к экзаменам по английскому в этих стенах, помогло составить свой уникальный рассказ, которым потом сразил экзаменаторов. Полезные встречи и уроки в библиотеке бывают, развивать разговорный язык нужно постоянно и для меня до сих пор это такое место, где можно поговорить на языке на разные темы.
Добираюсь от Технологического института. Есть еще метро довольно близко, в паре остановок транспорта.
Книг из Великобритании много не купишь, дорого, а почитать в библиотеке это супер. Доступно, интересно, познавательно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Прогноз погоды
18°..24°
Лучшее за неделю













